Перейти к содержанию

Opel ucw Canada 310 проиписать vin


AutoDW.pl

Рекомендуемые сообщения

Astra J 2012
Подохла магнитола, купли новую, а прописать vin никто не может :)  
Где эта зараза хранит vin в процессоре? На плате есть, микруха похожая на еепромку, но прочитать ее название не могу. ST любители все наоборот писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElektrykHub.pl сказал:

Astra J 2012
Подохла магнитола, купли новую, а прописать vin никто не может :)  
Где эта зараза хранит vin в процессоре? На плате есть, микруха похожая на еепромку, но прочитать ее название не могу. ST любители все наоборот писать. 

Abritus оригинал делает в один клик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, autochipkmua said:

Abritus оригинал делает в один клик 

Чого не маю, того не маю. Але як знати де він зберігає vin, то можно буде його й руками покласти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Самсон said:

попробуй опком подключить 

 

Пробовали естественно. Нет такой опции как смена vin в радио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Dok said:

GM MDI и онлайн, как вариант

 Не вариант. Я ведь не спросил чем привязать? Потому-что я знаю чем привязать, но ради одноразового клиента, я не буду покупать еще оборудование на штуку-другую евро. Так-как Опель, у меня приезжает раз в год и то, если я соглашусь его брать в работу. Даже французы, лучше Опеля. 
 

Результат поисков с пристрастием, показал, что еепромки на плату - нет. Все сидит в процессоре. Иметь дело с которым на низком уровне, желания у меня нет. 
Т.е  - не осилил.  Отдам клиенту. В принципе, я и не обещал сделать. Более старшие модели, делались просто, программатором за пол сотни баксов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...