Перейти к содержанию

CX 5 2.5 Skyaktive P0126:0064 запрос техноты


prommast
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. Коллеги. Приехала CX 5 2.5 Skyaktive 2020 USA VIN:

Спойлер

JM3KFBCM4L0741250

 с ошибкой P0126:0064. Звучит как "Недостаточная температура охлаждаеющей жидкости для стабильной работы". Проявляется при подъёме в горку на оборотах свыше 3000об\мин.

Датчики и провода обоих датчиков проверены, данные в дате адекватны.

Термостат электронный, грешу на него, но так как узел не дешёвый, хотел бы убедиться на 100500%. 

Прошу помощи в данном вопросе!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные вполне могут быть адекватны, НО изменятся они должны по определенному алгоритму, когда этого не происходит. мозги и выдают ошибку, НА более старых моделях мазды, ДА виновником был термостат!  тут как правило надо смотреть насколько быстро или долго прогревается авто- это если чудит термостат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nilson сказал:

Данные вполне могут быть адекватны, НО изменятся они должны по определенному алгоритму, когда этого не происходит. мозги и выдают ошибку, НА более старых моделях мазды, ДА виновником был термостат!  тут как правило надо смотреть насколько быстро или долго прогревается авто- это если чудит термостат!

Да, вот и я думаю, что не по алгоритму.... но тут термостат электронный и дорогой, на скольлко быстро прогрев - я задумывался над этим но сравнить не с чем на данный момент. клиента спрашивал - он не может ответить. Тоже не с чем сравнить. вот и спрашиваю тех ноту.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC-10173227-0001.pdf

Термостат клинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...