Перейти к содержанию

mercedes w203 c240 нет запуска


leybovich.tm

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Пришла машина с разными блоками, моторник,замок, защелка,ключ, с праворукой машины. Передний сам и щиток точно не знаю но по всей вероятности тоже с другой машины. Задний сам и блок акп родной. Зажигание включается, защелка работает в моторнике ошибок нет, по текущим данным в моторнике разрешение на запуск (нет), иммобелайзер (актив). В замке (B1008 Шина CAN салона обрыв провода / шина CAN в однопроводном режиме). В ESP (c1174 датчик угла поворота не иниционализирован, с1027 нарушена связь с блоком управления с EGS). CAM передний (B1036 клема61 не в порядке). SAM задний неисправность в узле N10/2KF реле 1 клема 15R. Щиток B1123 не действительные данные санкионирования доступа, B1121 связь с головным устройством (head-unit) нарушена.OBF 9026 нарушена связь по кан. В EGS зайти сд конектом вообще не могу, а ланч заходит, показывает текущие данные, ошибок нет. кан шину проверял все в норме. Кто нибудь может подсказать что нибудь полезное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Пришла машина с разными блоками, моторник,замок, защелка,ключ, с праворукой машины. Передний сам и щиток точно не знаю но по всей вероятности тоже с другой машины. Задний сам и блок акп родной. Зажигание включается, защелка работает в моторнике ошибок нет, по текущим данным в моторнике разрешение на запуск (нет), иммобелайзер (актив). В замке (B1008 Шина CAN салона обрыв провода / шина CAN в однопроводном режиме). В ESP (c1174 датчик угла поворота не иниционализирован, с1027 нарушена связь с блоком управления с EGS). CAM передний (B1036 клема61 не в порядке). SAM задний неисправность в узле N10/2KF реле 1 клема 15R. Щиток B1123 не действительные данные санкионирования доступа, B1121 связь с головным устройством (head-unit) нарушена.OBF 9026 нарушена связь по кан. В EGS зайти сд конектом вообще не могу, а ланч заходит, показывает текущие данные, ошибок нет. кан шину проверял все в норме. Кто нибудь может подсказать что нибудь полезное?

насколько я знаю CAN шина салона роль на заводку не играет . моторный новым пробывали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был случай на W210 какие то умельцы сигу мол ставили открывашку и перестал заводится в движке  ошибак не было  по текущем данным разрешение отсутствует сделал новым и все пошло ,как так они умудрились не знаю,либо клиент что то не договорил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не пробовал, думаеш даст результат?

 

Если в моторе ошибок нет, делай моторник под привязку и вяжи Старушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, а если нет связи с блоком акп, движок должен стартануть? Селектор акп видит коректно и ошибок по нему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, а если нет связи с блоком акп, движок должен стартануть? Селектор акп видит коректно и ошибок по нему нет.

если бы моторный не видел акп была ошибка нарушение CAN EGS так что думаю должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, а если нет связи с блоком акп, движок должен стартануть? Селектор акп видит коректно и ошибок по нему нет.

Пока моторный не увидит "Р" или "N" от АКП, стартер будет молчать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Пришла машина с разными блоками, моторник,замок, защелка,ключ, с праворукой машины. Передний сам и щиток точно не знаю но по всей вероятности тоже с другой машины. Задний сам и блок акп родной. Зажигание включается, защелка работает в моторнике ошибок нет, по текущим данным в моторнике разрешение на запуск (нет), иммобелайзер (актив). В замке (B1008 Шина CAN салона обрыв провода / шина CAN в однопроводном режиме). В ESP (c1174 датчик угла поворота не иниционализирован, с1027 нарушена связь с блоком управления с EGS). CAM передний (B1036 клема61 не в порядке). SAM задний неисправность в узле N10/2KF реле 1 клема 15R. Щиток B1123 не действительные данные санкионирования доступа, B1121 связь с головным устройством (head-unit) нарушена.OBF 9026 нарушена связь по кан. В EGS зайти сд конектом вообще не могу, а ланч заходит, показывает текущие данные, ошибок нет. кан шину проверял все в норме. Кто нибудь может подсказать что нибудь полезное?

Проверь силовые ACC и IGN1 из замка, при повороте рыбки в замке питание есть?

Провода насколько помню, розово-красный и розово-зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...