Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У машины большой расход ваз 2114 порядка 10 литров на сотню. Ставили январь 7,2 расход падал показания воздуха 7.5 кг в час и импульс 2,5 мс форсунка. У меня сейчас ителма м73 прошивка I308DB04. С этой прошивкой хлопки в глушитель, идет богатая смесь. ГРМ по меткам. На днях сказали есть какая то микросхема отвечающая за подачу топлива или же подачу импульсов на форсунки, есть ли такая? Как вообще этот блок? На диагностике показали ошибки Сброс ЭБУ (вылазит даже после сброса ошибки), ошибка памяти EEPROM ROM


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, еще раз повторюсь сколько было СТО в городе у всех был этих сраных спецов. А для кого тогда форум этот? для особо приближенных?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ошибках памяти в первую очередь нужно перезалить прошивку правильную, в процессе самодиагностики процессор проверяет целостность прошивки и если с ней какие-то проблемы, то записывается ошибка. А вообще то не мешало бы номера ошибок выложить на обозрение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ездит по шиночиповкам, потом здесь жалуется, а на нормальную диагностику денег жалко, (кривая прошивка стоит и епром кривой)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет сраных спецов это ты сейчас всем в лицо плюнул, и после этого просишь о помощи ....потом на другом форуме нас так же называть будешь. У спецов ты видать никогда и не был наверно....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, то что бан влипили - правильно, а вот человеку всё ровно помочь надо, для этого и форум!!!


 


Только для клиентов помощь должна быть немного другого плана:


 


Езжай на СТО ....


По адресу ..........


позвони по тел: ....


 


и вот тогда он не сможет сказать что нет спецов, а скажет что он жлоб и денег жалко.


Я считаю что должен отозваться кто по близости к клиенту или я ошибаюсь???


 


 


Если тебе понравилось мое сообщение, или я тебе помог-нажми зеленую стрелочку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hauz

Шил не для гонок. Поехал прошивать потому что подумал, что слетела прошива и прошивал уже после того как это все началось. Шили серийной!!!!!!! Дома уже сам стал эксперементировать, шил и серийные и евро 0 и евро 2 от ледокола. вот пока одна нормально встала с евро 2.

vladislav2014

Ездил как еще раз повторюсь по СТО а не чиповкам!

Всех в городе взял на все диагностики и осмотры мастерский вышло около 30 тыс в месяц и если вы это считаете скупостью то скажите сколько нужно вбухивать?

NS555

Это ты погоречился не спросив и не узнав!

Мне на форумах дали больше полезной инфы чем на СТО.

 

master_disel

на счет бана пусть думает администрация, а то что форумы действительно для общения и спрашивать информацию. То что один сидит и многое знает, а другой спрашивает, что не знает вот и говорят всякую хуйню про незнающего, извиняюсь за выражение то дурак то дебил и т.д.. как и в моем случае говоришь одно а слова коверкают и выходит все как обычно.

У меня все. На этом форуме не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь, едь к специалисту. это нереально заочно машину чинить, здесь нет экстрасенсов. считаю что нужно закрыть тему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Без параметров диагностики лечить авто, как трипер по телефону. Тем более рисовать психологический портрет.


Если человек обратился за помощью, он имеет право ее получить. 


Любой опыт даже для великого гуру бесценен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...