Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна прошивка  для ВАЗ2115 1,5  8кл  в место  I203EL35 ,интересует не столько динамика сколько стабильность ХХ и экономичность.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А I203EL36 - последняя серийная, не пробовали ставить? Она, как раз, с исправленным ХХ шла. Конечно не тюнинг, но всё же.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пробовал , но отзывы о ней(I203EL36) не очень, в наличии есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна прошивка  для ВАЗ2115 1,5  8кл  в место  I203EL35 ,интересует не столько динамика сколько стабильность ХХ и экономичность.  

Заводское ПО серии EL35 и EL36 не содержит проблем со Стабильностью ХХ и топливной экономичности. Конкретный "глюк" 34 ПО заключён в переходном режиме и режиме - торможение двигателем. Чините автомобиль, а потом уже "чипуйте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду с Вами спорить, я не занимаюсь плотно чиптюнингом-моя работа диагностика и ремонт, у авто с данной прошивкой проделан достаточно большой кусок работы,не буду в подробностях описывать что именно в данной ветке. Просто на многих форумах часто упоминается проблемы в I203EL35, по этому и была сформулирована просьба об альтернативной прошивке. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так залейте I203EL36 и смотрите стабильность работы двс. Если не будет - значит дело не в прошивке. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чините машинко и будет вам счастье!


Полностью согласен с постом номер 4


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На I203EL36 проблема с ХХ ушла,всем спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...