Перейти к содержанию

Слон

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Слон

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кызыл
  • Интересы
    Компьютеры, радиотехника, автомобили
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 316 просмотров профиля
  • eola

Достижения Слон

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Выложи результаты диагностики для начала. Написано много, а конкретного ничего. И почему залил Е2, если у тебя Е3 ?
  2. Так залейте I203EL36 и смотрите стабильность работы двс. Если не будет - значит дело не в прошивке.
  3. Таким зарядным не стоит заряжать аккумулятор не снимая клеммы, а уж тем более программировать эбу. Но всё равно уважаю ваше мнение.
  4. клапан предназначен для другого, а не для того чтобы выпускать воздух при кипении. Допустим, тогда какой смысл доводить до кипения ? Если система не герметична, то тосол будет вытекать ещё до кипения. Вообще мой ответ был уместен для поста 5
  5. Обычно зарядное не имеет диодного моста, а просто стоит один или два диода. Ток идёт пульсирующий (полувыпрямленный). Это для того, чтобы снимать сульфацию пластин. Я бы не стал для репрога пользоваться зарядным.
  6. Если "ихние", то согласен, что трёх маловато будет.Ну 20 А, не больше. Я собрал сам на 3А, работает не напрягаясь.
  7. В этой модели мфу сканер без катриджей работать тоже не будет. Эту мерзопакостную особенность производитель предусмотрел, чтобы люди тратились на эти беспонтовые, но дорогие чернила. Никакие колдовства не помогут.
  8. мп7.0 благодаря "глубокой адаптациии" способны на двух датчиках доехать из пункта А в пункт Б без особого напряга, чего не скажешь о я5.1. Я бы на счет "дерьма" воздержался.
  9. Сто сорок семь ампер ? ? ! ! Так это почти пусковой ток стартера ! На чиптюнинг надо 3А всего. Зачем такой "жирный" блок питания ? !
  10. Приобретал давненько мфу Canon PIXMA MP140. Краска быстро кончилась. Хотел поменять катриджи, но узнав цену передумал. Простоял несколько лет. Дело в том что сканер из-за отсутствия красок тоже не работает. Выбрасывать тоже жалко, хотя аппарат уже древний и нигде не продаётся. Хотел использовать его в качестве сканера. Но как запустить сканер без катриджа не знаю. Пытался войти в Service и Low-Level по инструкции к другим мфу, но толи к этому не подходит или надо по другому. Помогите запустить сканер.
  11. Открой прошивку с помощью чиплодырь или комбик, общая инфа там будет.
  12. Если кому интересна схема адаптера для галето на ft232rl с описанием и сопутствующими прибамбасами, вот в архиве. схема адап. галето.rar
×
×
  • Создать...