Перейти к содержанию

с4 глюки после замены бси


Рекомендуемые сообщения

добрый день. заменил бси на ситро с4 2005. бси принёс клиент, по его словам всё цифра в цифру подобрали. старый он "предусмотрительно" выкинул. я обнулил, синхронизировал, прописал конфиг. всё работает.

но есть проблема. если шунт поставить в клиент, то после простоя машина не реагирует на включение зажигания, приборка не загорается, ничего не работает. только скидывать клемму с акка.

если ставить шунт в парк, то всё работает, но после стоянки часы скидываются в ноль. может забыл чего сконфигурировать?

ещё при повтороном вкл. зажигания, один раз взмахивают дворники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу что-то с бодиком не то. Дело не в конфигурации, дел не в совместимости железа и авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я так же думаю

подождём ещё мнений. вдруг у кого-то было подобное. да, там ещё до меня кто-то менял штеккера. т.к. родные оплавились. я сначала прописать ключи не мог. выяснилось, что перепутаны 2-й и 3-й контакты в 10v ba. соответственно не было кана на подрулевом, эирбэге и экране.

я к тому, что может контакта нужного нет где или наоборот лишнее что-то. что может давать такой эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По питалову на с4 все бси одинаковые. Попробуй перелить проц. Возможно этот бси не удачно подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, carworker сказал:

По питалову на с4 все бси одинаковые. Попробуй перелить проц. Возможно этот бси не удачно подняли

Так ТС же написал, что оригинальный отсутсвует. Что куда переливать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вин коду можно узнать какой блок с завода стоял,от этого и плясать дальше,софт может быть разный в процессоре,как у меня например)))но отвечу в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Reactor77 сказал:

вот вин vf7lanfuf74277194

Завтра смогу дать инфу,если опять не пропал аккаунт,такое бывает,мою тему. По Пежо 206сс читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По VIN коду идут 3 номера

1 -6580 Y6 (сконфигурирован под VIN авто)

2 - 6580 Y5 (требует конфигурации)

3 - 16 607 291 80 (требует конфигурации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Reactor77 сказал:

плата была нетронута. никто ничего не поднимал

Не обязательно паять. По факту не проходит инициализация бси. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...