Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Приволокли вот такое чудо Fiat punto 1.2 v8 magneti marelli IAW 5AF.P4 HW303 отвалилась одна катушка зажигания посмотрели что там внутри что нечего ставить обратно. Купили блок б.у хочу попробовать сделать клон но уперся в то что проводники оторваны от разъема  может у кого есть фото в норм качестве или же точки подключения. И чем можно слить фулл? 

Фото взяты из интернета. 

iWCxJKmmNEFKEk3CwMBjUzUA8sKWTayz_K73t1s1odV2kJOrpc0k5qv_Zk3IgwbhW55FSWNnFTijGq-o9nkrjIFO.jpg

post-20215-0-50407700-1445104660.jpg

post-102172-0-90466700-1444996298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооййй бу блок не хуже бы старого был, проше отдать  было кто на кемарике паяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, stepan750 сказал:

ооййй бу блок не хуже бы старого был, проше отдать  было кто на кемарике паяет

да проводники я б и сам пропаял транзистор видать отъехал так как сильное потемнение на нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, exemple сказал:

Доброго времени суток всем. Приволокли вот такое чудо Fiat punto 1.2 v8 magneti marelli IAW 5AF.P4 HW303 отвалилась одна катушка зажигания посмотрели что там внутри что нечего ставить обратно. Купили блок б.у хочу попробовать сделать клон но уперся в то что проводники оторваны от разъема  может у кого есть фото в норм качестве или же точки подключения. И чем можно слить фулл? 

IO Terminal делает без вскрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exemple сказал:

 И чем можно слить фулл? 

Слить и залить фулл могу Abrites-ом. Блок нужно будет установить на машину. Если, что стучитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...