Перейти к содержанию

WV Crafter дворник двери


Рекомендуемые сообщения

 WV Crafter 2.5 как удалить из комплектации стеклоочистители задней двери? Их в сущности там нет и никогда не было бус грузовой сейчас висит ошибка по обрыву проводки. Появилось после удаления сажевого фильтра. Программно удаляли на сто которое сейчас от меня 1000 км. Кто подскажет по оборудованию есть в наличие vas 5054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка в каком блоке? чем мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aliksen сказал:

ошибка в каком блоке? чем мешает?

блок управления бортовой сети. но не мешает чека нет. просто при диагностике высвечивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ivan_bukovskij сказал:

блок управления бортовой сети. но не мешает чека нет. просто при диагностике высвечивается

А фото наклеек на блоке CAM? В общем нужен либо Вася, либо VCDS там при кодировке, подсказки, либо если блок таки Mercedes человек со Star-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ivan_bukovskij сказал:

 WV Crafter 2.5 как удалить из комплектации стеклоочистители задней двери? Их в сущности там нет и никогда не было бус грузовой сейчас висит ошибка по обрыву проводки. Появилось после удаления сажевого фильтра. Программно удаляли на сто которое сейчас от меня 1000 км. Кто подскажет по оборудованию есть в наличие vas 5054

Предлагаете приехать к вам, всё восстановить, а потом корректно удалить сажевый фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, omdm сказал:

Предлагаете приехать к вам, всё восстановить, а потом корректно удалить сажевый фильтр?

нет я об этом не просил. двигатель работает корректно после удаления проехавшего 50 тыс проблем невижу при диагностике увидел ошибку по дворнику вот и спросил реально ли изменить кодировку на комплектацию без дворников задней двери с помощью vas5054 "Odis"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ivan_bukovskij сказал:

нет я об этом не просил. двигатель работает корректно после удаления проехавшего 50 тыс проблем невижу при диагностике увидел ошибку по дворнику вот и спросил реально ли изменить кодировку на комплектацию без дворников задней двери с помощью vas5054 "Odis"

Да забейте вы на это и всё. Не сделаете вы никаким одисом. Нужно соотв. оборудование ну и конечно же знания и понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZoZ сказал:

Да забейте вы на это и всё. Не сделаете вы никаким одисом. Нужно соотв. оборудование ну и конечно же знания и понимания.

Понял. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...