Перейти к содержанию

Нужен совет по прошивке delphi crd3P.B0


Рекомендуемые сообщения

Sprinter 2018 года. хочу удалить мочевину.  Эбу Delphi CRD3P.B0. Прочитал Ktag 8000 Европейской версия. 935 ым протоколом. Прошивку отправил колибровшику, жду ответа. Делает подозрительно долго. Решил посмотреть на дамп эпрум и ахнул, не похоже это на правильный дамп. Прикрепил, скажите ваше мнение пока я не завалил блок)

screen.JPG

delphi crd3p eeprom.EPR Delphi CRD3P.B0 mpc.MPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы серьёзно.Во первых есть решения по OBD.Во вторых есть капеешные прогеры на этот блок.Там же FBS4.Если увалите то никто уже вас не спасет ,кроме дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Davidik сказал:

Ну вы серьёзно.Во первых есть решения по OBD.Во вторых есть капеешные прогеры на этот блок.Там же FBS4.Если увалите то никто уже вас не спасет ,кроме дилера.

В этой модели ещё fbs3, в начале 2019 на спринте фбс4

Карты считанны правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ligolayz сказал:

Sprinter 2018 года. хочу удалить мочевину.  Эбу Delphi CRD3P.B0. Прочитал Ktag 8000 Европейской версия. 935 ым протоколом. Прошивку отправил колибровшику, жду ответа. Делает подозрительно долго. Решил посмотреть на дамп эпрум и ахнул, не похоже это на правильный дамп. Прикрепил, скажите ваше мнение пока я не завалил блок)

screen.JPG

delphi crd3p eeprom.EPR 224 \u043a\u0411 · 3 загрузки Delphi CRD3P.B0 mpc.MPC 4 \u041c\u0411 · 4 загрузки

Мнение наше - обратитесь к специалисту, пока вы не завалили блок. Этот блок увалов не любит, поднимать умаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ligolayz сказал:

Sprinter 2018 года. хочу удалить мочевину.  Эбу Delphi CRD3P.B0. Прочитал Ktag 8000 Европейской версия. 935 ым протоколом. Прошивку отправил колибровшику, жду ответа. Делает подозрительно долго. Решил посмотреть на дамп эпрум и ахнул, не похоже это на правильный дамп. Прикрепил, скажите ваше мнение пока я не завалил блок)

screen.JPG

delphi crd3p eeprom.EPR 224 \u043a\u0411 · 3 загрузки Delphi CRD3P.B0 mpc.MPC 4 \u041c\u0411 · 4 загрузки

Калибровщики Вам скажет нормальный файл или нет. Да привалить этот блок надо постараться), там ещё бут есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два назад делал свое авто 2018 года ,ктагом в буте, тогда мало приборов по обд этот блок брало, счас да нужды открывать нет, все по обд

1 час назад, Leon317 сказал:

Калибровщики Вам скажет нормальный файл или нет. Да привалить этот блок надо постараться), там ещё бут есть)

В буте счас у ТС и считанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и закройте как полагается! А не словами))

7 часов назад, ligolayz сказал:

Все залилось шикарно. Спасибо всем. Тема закрыта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...