Перейти к содержанию

Xentry 2022.06 (XDOS, PassThru)


Рекомендуемые сообщения

Камрады, качнул обновление, хочу поделиться если кому надо, ссылка на внешний трекер, последняя версия уже доступна.

Как здесь публиковать ссылки я не совсем знаком, вроде правила не запрещают, модераторов просьба не судить строго.

Xentry OpenShell (XDOS) 2022.06 v.22.6.4

Xentry PassThru 2022.06 v22.6.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 07.11.2023 в 15:57, Garach сказал:

Добрый день. А таблетки не этот Xentry у вас часом нет?

Давай так, я тебе таблетку, а ты меня сразу в "баню", чего только пальцы гнуть в теме, где последняя запись была сделана ПОЛТОРА ГОДА назад!

Только что, KaribovUra сказал:

Давай так, я тебе таблетку, а ты меня сразу в "баню", чего только пальцы гнуть в теме, где последняя запись была сделана ПОЛТОРА ГОДА назад!

А вообще вот, кушай с булочкой, и чаем на забудь запить, чтоб в горле не застряло!

Все работает, все проверенно лично!

https://carmasters.org/topic/60264-fullfixbysamik-v43-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KaribovUra сказал:

Давай так, я тебе таблетку, а ты меня сразу в "баню", чего только пальцы гнуть в теме, где последняя запись была сделана ПОЛТОРА ГОДА назад!

А вообще вот, кушай с булочкой, и чаем на забудь запить, чтоб в горле не застряло!

Все работает, все проверенно лично!

https://carmasters.org/topic/60264-fullfixbysamik-v43-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81/

 

Как патчер херня. Софты от туда только удобно устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nawwizard сказал:

Как патчер херня. Софты от туда только удобно устанавливать.

Ты знаешь, на удивление все работает, может и есть в природе что то получше, не могу сказать, не было возможности проверить, да и покупать "разрекламированные" не вижу смысла, не факт что там такая же куча, а для "домашнего" использования вполне себе хватает. ранее был опыт "активации" FullFix Xentry 2021.12 v4 на XDOS 22.6.4 XPT 22.6.3, имеет право на жизнь, работает по сей день на резервном ноутбуке, не один блок прошил, проблем с подключением не было как с китайским C6, Openport 2.0 (original), так и Оригинальным дилерским Bosch (Xentry Diagnostic VCI).

Решил на новую "машинку" установить свежую версию Xentry, проверенный патч ставил не стал (возможно не заработает), поэтому стал искать свежии версии. еще имеется патч от "Spezial",но он не видит последние версии как установленные в системе, и просто не устанавливается.

Если у тебя есть что то интереснее, будь Другом, скинь в личку, на безвозмездной основе, Исключительно для Персонального использования!, в семье не один MB, и каждый раз к дилеру не накатаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может уже есть, дам ссылку на xentry passthru v22.12.3 , только Виндоус 10 х64 https://drive.google.com/file/d/19dVVX3g17h8bQsor1D62HkGhhEtOwljM/view?usp=drivesdk. Пароль от архива в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...