Перейти к содержанию

Garach

Автомастер
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garach

  1. Garach

    Fox flash

    Похоже с FoxFlesh сталость что что и прогнозмровали. Обнов давно не было и серрвак уже на половину работает. Да уж
  2. Garach

    Fox flash

    Перестал писать и ветка сразу умерла 😁
  3. Garach

    Fox flash

    Там же не заявленно на сайте EMS 2.4. Зачем его в программе искать 😁 В Flexe заявлен в бенче.
  4. Garach

    Fox flash

    Шил такой блок по OBD через MPPS. Всё ок прошло
  5. Garach

    Fox flash

    Я купил в комплекте Slave 2000€
  6. Garach

    Fox flash

    Еть тоже в списках, но не росматривал их. В комплекте 2 OBD кабеля разных цветов. Один под грузовеки
  7. Garach

    Fox flash

    Купил FLEX OBD Bench. Для BDM JTAG только буду держать Fox. )))))
  8. Garach

    Fox flash

    Читал Mersedes C Class 10г, 2.2cdti Delphi CRD2.10 Solenoid. По OBD вычитал, при заливке сразу послал в супорт и благополучно увалил блок! Поднять получилось старым добрым Keesom, через закладку рекавери. После им же и записал Мод прошивку. Что то меня не радует эта лотерея
  9. Garach

    Fox flash

    Хелп от фокса показывает кондёр. У меня он не хочет открываться на стационарном компе. Так я пользуюсь хелпом от ECUhelp. У них 2 подключки и без кондёра. И нет дополнительной массы. Вот и делаем вывод. Если не читает ищим ещё варианты подключений. И ещё вопрос с какого источника бере́те хелпы от PCM ?
  10. Garach

    Fox flash

    Столкнулся с блоком IVECO EDC17C49. Не читался в Bench не Fox ни PCm. Нашол статью по которой помогло вычитать. Вычитал и записал Fox. Pcm и не проверял уже. http://www.pcmtuner.org/pcmtuner-read-and-write-iveco-edc17c49-on-bench/
  11. Garach

    Fox flash

    Первое когда просит какие то прошивки это для перещётв контролек. Второе если делаеш клон EDC17 нужно делать через специальную закладку КЛОН. Или подготовлевать прошивку через другую программу. А не спихать теперь всё на прибор ))
  12. Garach

    Fox flash

    Вычитал VW Passat B6 06 2.0TDi EDC16U31 по Bench без проблем. Но писать не писал, VAG_EDC16U31.pdf
  13. Garach

    Fox flash

    1 раз выпрыгнуло, второй запуск уже нет
  14. Garach

    Fox flash

    Новый прикол. У кого то ещё про обновление лицензии писало?
  15. Garach

    Fox flash

    Мне эта статья попадалась ещё когда ехал Fox. Я Киту задал вопрос, он сказал ничего не трогать, Присмотрись ко всем картинкам. Там каша намешана. НА последнем фото типа что получилось, так как и есть в Фоксе. И ничиго не спиляно. А средняя фотка провод как бы стоит не правильно. Чуш там! Отзовитесь кто работал по Jtag?
  16. Garach

    Fox flash

    Я раз пак привалил блок на Nissan Xtrail 08г. EDC16. Почтключил попробовать через переходник по OBD протоколу. Так блок в коце начал просить вставить физический ключь. Который не вставить. И блогополучно был завален )))
  17. Garach

    Fox flash

    Зачем бут для EDC17 если бенч отлично работает? Вы любите сложности ))))
  18. Garach

    Fox flash

    Таи полноценное чтение. Один раз пробовал вычитать виртуально EDC17C74, которое междупрочим как написали во вчерашнем обновлении что исправили. Так как проверял на домашней машине, было время на эксперементы, и я обнаружил косяк! Сравнивал прошивку ориг с бенча и с виртуалки обнаружил недостающий кусок прошивки в скачиной. Я не калибровщик, но разницу в прошивке полной и зоны калибровок под OBD вижу. Так прошивка выглядит полной, но в центре кусок чистой зоны был. Не рискнул даже пробовать её. После не разу не пользовался виртуальным чтением. Теперь могу скачать и проверить их обнову.
  19. Garach

    Fox flash

    Делал по OBD BMW X6 10г 3.0T MSD81. Читал, писал по 30минут примерно.
  20. Garach

    Fox flash

    Что мешает сделать так, что бы не поломать плату? Комуто удалось вычитать SID307 по JTAG?
  21. Garach

    Fox flash

    Заявлен блок по OBD. Пробуй
  22. Garach

    Fox flash

    Даже если китайский Си добавил какие то блоки, которых не было до этого, какая разница кто их добавил???? Главное чтобы работало!!! Если нет актуальности от заблокированного оригинала зачем тогда онлаин и какая раздница залочен серийник оригинала или нет???? На залоченый Ktag хоть кто то жаловался??? Лиж бы работало стабильно. Если бы в него киты добавля новые блоки или Bench, все бы им продолжали работать.
  23. Garach

    Fox flash

    Ваш тон позош больше на обосрать прибор. Сколько не добавеои, столько добавеои. Это больше чем было значит. Не забываем что это отлом, клон. За его деньги золотая середина. Такой тот для ОТЛОМА не подходит. Разве что вам его как за оригинал продади.
  24. Garach

    Fox flash

    У вас точные даные или это розмышления в слух? Они заявляют что добавили, в iprog только версию оболочки дорисовуют. Как бы не актуальное сравнение без фактов. Без фактов это просто обгадить прибор.
  25. Garach

    Fox flash

    Я не скажу про оригинал, но это не Ktag китай
×
×
  • Создать...