Перейти к содержанию

RNS510не включается


jenik60

Рекомендуемые сообщения

Аппарат после воды. Не включается не от кнопки, не от замка зажигания. При осмотре, окисления в районе дросселей на плате питания и также совсем небольшое на разъеме соединения с нижней платой (со стороны контактов управления CAN). Больше нет, все платы чистые. На кнопке включения 5в. присутствует и реагирует на нажатие. Также была подкинута полностью исправная передняя панель и плата питания, которые ровным счетом не на что не повлияли.....на кнопку включения также совсем нет реакции. Может кто сталкивался куда смотреть на основной плате. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "здоровье" такого аппарата многое говорит ток потребления. Каков он? Есть ли изменения тока потребления после подачи питания, и какие они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родной плате пи ания ток чуть заниженной сразу...с

Около 80ма, на той что подкидывал рабочую, как и должно быть около 100ма, после падает в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/8/2022 at 8:32 AM, jenik60 said:

Аппарат после воды. Может кто сталкивался куда смотреть на основной плате. Спасибо.

а что в Вашем понимании "основная плата"? 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно интересный...сходу и не ответить...нужно подумать....наверное нижняя, на которой процессоры, память и т.д.)) Спросите ещё как я её подключал на столе для полноты картины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, jenik60 said:

Вопрос конечно интересный...сходу и не ответить...нужно подумать....наверное нижняя, на которой процессоры, память и т.д.)) Спросите ещё как я её подключал на столе для полноты картины))

разрисуйте для себя, поблочно, все узлы материнской платы и Вам сразу станет понятно где проблема и почему не стартует RNS. 🙂 там ничего сложного нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. "Спасибо" за помощь))

Это вы попали в точку, ...а я то думал в чем у меня проблема...а тут оказывается все на поверхности лежит....как же вы оказались правы "RNS-это просто"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, jenik60 said:

Согласен. "Спасибо" за помощь))

Это вы попали в точку, ...а я то думал в чем у меня проблема...а тут оказывается все на поверхности лежит....как же вы оказались правы "RNS-это просто"....

если не хватает опыта или знаний - вкладываете или время на поиск решения или деньги (покупайте солюшены).
Если нет желания думать самостоятельно - отдайте специалистам (по вашим симптомам все решается за 3 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...