Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу поделитца про USB кабель. Записывае две VAG EDC16 Ecu,  их завалил..., некогда етого небыло и опять ))). Причина в кабеле USB от VVDI, токои мягкии на осщюб. позвонил колеге он тоже порвал етот кабель на три части. Он стоит около 10eu. Не доверяите тому что мягкое и приятное на осщюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Litvinas сказал:

Привет, хочу поделитца про USB кабель. Записывае две VAG EDC16 Ecu,  их завалил..., некогда етого небыло и опять ))). Причина в кабеле USB от VVDI, токои мягкии на осщюб. позвонил колеге он тоже порвал етот кабель на три части. Он стоит около 10eu. Не доверяите тому что мягкое и приятное на осщюб.

Да  есть тоже такой опит с етим кабелем хотя он у мена год проработал без вопросов и тут в сам неожиланий момент здох .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно, он у меня тоже около года роботал, но потом через раз. Ето су..ка как бомба замедленого деиствия. Выбросте ету хуиню пока недоигрались.

VVDi usb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Странно конечно. Пользую этот кабель уже более 2-х лет и не только с VVDI. Каждый день его юзаю со всеми устройствами, можно сказать почти из рук не выпускаю. Абсолютно никаких нареканий. Возможно качество раньше было лучше, ибо другого объяснения у меня нет. Но всё равно спасибо за информацию, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZoZ сказал:

Странно конечно. Пользую этот кабель уже более 2-х лет и не только с VVDI. Каждый день его юзаю со всеми устройствами, можно сказать почти из рук не выпускаю. Абсолютно никаких нареканий. Возможно качество раньше было лучше, ибо другого объяснения у меня нет. Но всё равно спасибо за информацию, буду иметь в виду.

тоже использую етот кабель часто , мое мнение лучше кабеля не бывает . и на сколько помню он отдельно 40 баксов стоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель кабелем а вот и про разъемы не забываем! ....в том числе и на компе. Из за разъемов х..вый кабель может "лучше" работать чем хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, 11den11 said:

Кабель кабелем а вот и про разъемы не забываем! ....в том числе и на компе. Из за разъемов х..вый кабель может "лучше" работать чем хороший.

Я тоже бы так подумал, но Комп у меня новыи DELL. Мое обязонность предупредить мастеров от увалов, и не даи бог когда за плечем стоит хозяин авто.

IMG-4041.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я также убил несколько ЭБУ из-за ошибки подключения устройства. К сожалению, качество ухудшается с каждым днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...