Перейти к содержанию

PEUGEOT 5008 нужен virgin eprom


Romago

Рекомендуемые сообщения

коллеги , нужен читый епром на sid807 , наконец нашли стоковую флеш.надо привязать . либо может кто умеет почистить прописаную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь на платной основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я очень сильно извиняюсь,но я новичек,и сюда меня привела очень серьезная беда,и так по порядку,приехал я в Самаре к пежошникам,но не официалам,с проблемой ркпп,у меня Пыж 5008 2010 1.6 hdi ркпп 6 ступенчатая,был глюк коробки,она то включала скорости то нет,причем постоит в сервисе и все работает,только выезжает оттуда начинается пляска Gearbox Faulty,мне приговорили блок Ркпп,я нашел,с таким же номером и мне ее адаптировали,блок Эбу увидел ее,но через 20 мин времени опять Gearbox Faulty,и ошибка по двигателю(в общем то видит то не видит попеременно то двигатель то коробку,приговорили блок BSI,и вот тут начались еще большие проблемы,мне эти товарищи без сохранения дампа выпаяли еепром,и впаяли в новый  BSI,естественно все оттуда слетело....а еще как назло официалы больше в Самаре не присутствуют,я дозвонился до Мск,мне должны прислать пин код и тогда можно будет и вин прописать и блок BSI настроить под мою машину,но я заказал комплект запуска с Ситроена с4 Пикассо,машина заводится,коробку видит,работает задняя и в механическом режиме,прописать сегодня пытались все это через Лексию,ничего не вышло,он в итоге мне еще и блок BSM приговорил...так вот вопрос,есть ли у кого дамп еепром на этот авто,комплектация 1.6 HDi MT Active10.2010 - 09.2013DV6C робот,просто в Мск ее тащить не вариант,в Самаре спецов нет....что делать я не знаю,машина стала кирпичом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта форумчан показывает 37 человек по крайней мере в Самаре. Откройте, посмотрите, обратитесь, возможно и не понадобится в Мск тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роман063 сказал:

Ребят,я очень сильно извиняюсь,но я новичек,и сюда меня привела очень серьезная беда,и так по порядку,приехал я в Самаре к пежошникам,но не официалам,с проблемой ркпп,у меня Пыж 5008 2010 1.6 hdi ркпп 6 ступенчатая,был глюк коробки,она то включала скорости то нет,причем постоит в сервисе и все работает,только выезжает оттуда начинается пляска Gearbox Faulty,мне приговорили блок Ркпп,я нашел,с таким же номером и мне ее адаптировали,блок Эбу увидел ее,но через 20 мин времени опять Gearbox Faulty,и ошибка по двигателю(в общем то видит то не видит попеременно то двигатель то коробку,приговорили блок BSI,и вот тут начались еще большие проблемы,мне эти товарищи без сохранения дампа выпаяли еепром,и впаяли в новый  BSI,естественно все оттуда слетело....а еще как назло официалы больше в Самаре не присутствуют,я дозвонился до Мск,мне должны прислать пин код и тогда можно будет и вин прописать и блок BSI настроить под мою машину,но я заказал комплект запуска с Ситроена с4 Пикассо,машина заводится,коробку видит,работает задняя и в механическом режиме,прописать сегодня пытались все это через Лексию,ничего не вышло,он в итоге мне еще и блок BSM приговорил...так вот вопрос,есть ли у кого дамп еепром на этот авто,комплектация 1.6 HDi MT Active10.2010 - 09.2013DV6C робот,просто в Мск ее тащить не вариант,в Самаре спецов нет....что делать я не знаю,машина стала кирпичом.....

Скажу вам так. По этим машинам и в Москве спецов не так много, а в Самаре и подавно. Если притащите машину уедете своим ходом 100% Я с этими роботами имел дело и не только с роботами. Нюансов реально очень много. Автовозом не так уж и дорого будет. Дешевле наверное так чем эксперименты в Самаре.

18 часов назад, Romago сказал:

коллеги , нужен читый епром на sid807 , наконец нашли стоковую флеш.надо привязать . либо может кто умеет почистить прописаную

На платной основе без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Romago сказал:

коллеги , нужен читый епром на sid807 

Sid80Evo или простой (sid807)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shymofff+ сказал:

Sid80Evo или простой (sid807)???

Конечно EVO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем суть такая, восстановили старые блок bsi и блок управления двигателем, прописали пин код, активировали ключ и восстановили vin на старых блоках, но она по прежнему показывает ошибки по шине CAN, очень много ошибок и при этом не работает ни сигнализация ни стеклоподьемники, коробку видит через раз, скорости включает, но тут же их выкидывает в ошибку но тоже через раз, и вот теперь вопрос в том что где искать проблему, насколько мне обьяснили даже магнитола с ошибкой может глушить коробку ибо ошибка будет по can шине.... Это какая то беда.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не беда, это PSA. Вот поэтому за французов никто и не берется. Притаскивайте машину, сделаю, то то что будет дешево не обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...