Перейти к содержанию

Добрый вечер дорогие коллеги!!!! У кого есть информация где можно обучиться кодированию програмированию BMW


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер дорогие коллеги!!!! У кого есть информация где можно обучиться кодированию програмированию может кто может обучитьь есстествено на платной основе может курсы есть по кодированию програмированию я не нашел поэтому и пишу, заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pawlikov Motorsport M- сказал:

Добрый вечер дорогие коллеги!!!! У кого есть информация где можно обучиться кодированию програмированию может кто может обучитьь есстествено на платной основе может курсы есть по кодированию програмированию я не нашел поэтому и пишу, заранее всем спасибо

это что то новое. Ну наверное плохо искали. Почему-то я могу найти в Яндексе, а вы не можете. Странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У большинства программ есть нудные книжки инструкции с полным описание функционала, либо как написано выше с помощью яндекса и правильных формулировок. Я учился можно сказать методом тыка, потому что много много лет назад народ жадничал по информации очень сильно, просто брался по началу за те блоки где я мог сделать бэкап, приготовлю сначала откат, потом сижу кручу блоку голову насколько терпения хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации об этом - море. Если нужна будет помощь - обращайтесь. Суть фактически одна, что E, что F, что G. Основное - это знание терминов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На величайшем портале для профессионалов можно этому бесплатно научится. Там учат всему !
Я про DRIVE2

Шутка ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Superchips сказал:

Основное - это знание терминов

Основное - это знание структуры конкретного автомобиля, что где и как устроено и должно работать! В гугле и в яндексе там инструкции, где все просто и достаточно нажать пару кнопок, а в реальности у половины машин уже что то накодировано, заменена часть блоков, изменена спецификация авто. И тут уже инструкции с того же драйва - не работают :dada:. И потом начинается самое интересное, почему я сделал все по инструкции, а модная 7ка, скажем после свапа 6HP/8HP вдруг перестала ехать :D. До этого все было хорошо - пока я туда не влез. Ну это так.... К примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2022 в 11:53, ANDRIKSSON сказал:

Основное - это знание структуры конкретного автомобиля, что где и как устроено и должно работать! В гугле и в яндексе там инструкции, где все просто и достаточно нажать пару кнопок, а в реальности у половины машин уже что то накодировано, заменена часть блоков, изменена спецификация авто. И тут уже инструкции с того же драйва - не работают :dada:. И потом начинается самое интересное, почему я сделал все по инструкции, а модная 7ка, скажем после свапа 6HP/8HP вдруг перестала ехать :D. До этого все было хорошо - пока я туда не влез. Ну это так.... К примеру.

по этому надо фдлить, я по фа ф10 кодернул дорест на лед фарах и после 2 дней мучений все по фдл делаю даже oi11 oi12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 17.03.2022 в 00:29, Pawlikov Motorsport M- сказал:

Добрый вечер дорогие коллеги!!!! У кого есть информация где можно обучиться кодированию програмированию может кто может обучитьь есстествено на платной основе может курсы есть по кодированию програмированию я не нашел поэтому и пишу, заранее всем спасибо

вбей в ютубе bimdoc  у него есть обучения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...