avtovolt78 20 Опубликовано 3 марта, 2022 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2022 Коллеги, столкнулся с проблемой периодического пропадания индикации "N и D" на приборной панели. Автомобиль после легкого дтп в переднюю часть. Мыссы восстановил. Автомобиль заводится и передвигается без проблем, но приборка работает некорректно. Все схемы что находил, все на механику. Интересует цепи прохождения сигналов и питания от ингибитора PRND до ЭБУ и приборной панели. Заранее спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CarOren56 18 Опубликовано 3 марта, 2022 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2022 Держи полный мануал от оф.дилера. Service Manual .pdf Извиняюсь гранту с датсуном перепутал((, но акпп одинаковые tourist69, anisimov83 и akpgaraz 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avtovolt78 20 Опубликовано 3 марта, 2022 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2022 38 минут назад, CarOren56 сказал: Держи полный мануал от оф.дилера. Service Manual .pdfНедоступно Извиняюсь гранту с датсуном перепутал((, но акпп одинаковые Можно продублировать в личку? Я не соответствую требованиям форума в целях скачивания Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoZ 859 Опубликовано 4 марта, 2022 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2022 7 часов назад, CarOren56 сказал: Держи полный мануал от оф.дилера Извиняюсь гранту с датсуном перепутал((, но акпп одинаковые В мануале вроде Datsun написано. )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CarOren56 18 Опубликовано 4 марта, 2022 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2022 1 час назад, ZoZ сказал: В мануале вроде Datsun написано. )) Ну да запарился ночью вместо Гранты Датсун выложил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avtovolt78 20 Опубликовано 4 марта, 2022 Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2022 Спасибо за участие! Очень помогло! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladimir1999 0 Опубликовано 18 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2025 Datsun On-Do электросхема в части АКПП Помогите пожалуйста с электросхемой, у кого есть? Скачать не могу) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasilii_ 12 Опубликовано 18 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2025 посмотори те на чиптюнере там все есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladimir1999 0 Опубликовано 18 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2025 Там есть, но я скачать не могу, т к я новичок) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasilii_ 12 Опубликовано 18 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2025 Лада он лайн тоже должно быть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladimir1999 0 Опубликовано 18 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2025 Скиньте пожалуйста, кто нибудь в личку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasilii_ 12 Опубликовано 18 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2025 ТИ скинул Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladimir1999 0 Опубликовано 18 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2025 Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasilii_ 12 Опубликовано 18 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2025 Ваш Datsun с 8кл или 16кл мотором на акпп ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladimir1999 0 Опубликовано 18 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2025 8клапанов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasilii_ 12 Опубликовано 18 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2025 Еще накидал. Смотрите... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти