Перейти к содержанию

Ситроен С5 2002г. 2,0 HDI


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Veetoz сказал:

 но с учетом отношения людей на этом форуме к таким как я, не вижу смыла в таких форумах

Для таких как Вы,этот форум не преднозначен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух...

Такое ощущение что драйв прикрыли и они все сюда побежали.

Надо нам навестится на форумы стоматологов, хирургов, журналистики и т.д... Вот интересно, нас там примут тепло или скажут пи**@вать чинить авто???

Всем крепкого здоровья, берегите нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Renault Electronic сказал:

Такое ощущение что драйв прикрыли и они все сюда побежали.

))) Так как профильная тема и так ни о чем, спрошу здесь - у модератора кроме погон есть еще какие полномочия? Как то такой ответ модератора в профильной теме не греет душу. )))

Может просто закрыть тему и дать права только на чтение таким "мастерам" как тс? Без обид, это только вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 11den11 сказал:

))) Так как профильная тема и так ни о чем, спрошу здесь - у модератора кроме погон есть еще какие полномочия? Как то такой ответ модератора в профильной теме не греет душу. )))

Может просто закрыть тему и дать права только на чтение таким "мастерам" как тс? Без обид, это только вопрос.

Ну полномочия модератора и администратора немного разные.

Свои правила я диктовать не могу... И да, я узнал тебя. А вот если узнает админ, опять забанит.

Я вот не понимаю, ты приходишь на форум и хочешь чтоб тут все было так как решишь ты??? Странно... Есть правило, если их не нарушать, все будет нормально.

А клиентам я помогаю за деньги, если кто-то хочет помогать тут клиентам бесплатно - вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Renault Electronic сказал:

А клиентам я помогаю за деньги, если кто-то хочет помогать тут клиентам бесплатно - вперёд.

Так я ни в чем не обвиняю тебя - я просто спросил. ) И денежные отношения я только одобряю!

 

23 минуты назад, Renault Electronic сказал:

И да, я узнал тебя. А вот если узнает админ, опять забанит.

Не понимаю о чем речь.... 

24 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Ну полномочия модератора и администратора немного разные.

Вот это я и хотел узнать.

25 минут назад, Renault Electronic сказал:

Я вот не понимаю, ты приходишь на форум и хочешь чтоб тут все было так как решишь ты???

Отнюдь нет, не мне решать - я и как все тут только гости. Просто и ребята возмущаются присутствием тут клиентов.

Спасибо, вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 11den11 сказал:

Отнюдь нет, не мне решать - я и как все тут только гости. Просто и ребята возмущаются присутствием тут клиентов.

Я тут такой же гость. Просто ещё иногда отправляю остыть тех чьи эмоции выходят из под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...