Перейти к содержанию

рено модус 2005 иммо привязка или отключение DCM1.2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Рено модус 2005 г проблема с иммо. Приехала машинка с проблемой перепутанной полярности! не при прикуривании, а именно при установке акб. машинка естессно не заводилась и не работала приборка. Приборку починили (сгорел диодик и дорожка), припаяли запаяли. смотрим дальше , в диагностике ошибка в рулевой по привязке ключа, уже и не помню какая. в общем выяснилось что сменили рулевую, и она немного другого типа от клио3. Мы сделали так, 1. Подключили старый блок эур и завели машинку. 2,После чего не отключая акб , подключили на новый блок и машина заводилась норм. но при снятии клемм , естессно не заводилась, пока снова ей не подключить старый эур. теперь я натворил делов, залез ренолинком и по своей не грамотности и незнания программы удалил ISK и PIN. теперь полная попа. я в тупике. не знаю с чего начинать теперь и куда копать. ближайшие 1000км клипа нет не у кого. может и есть но я уже весь инет перерыл. в общем я в отчаянии. пожалуйста прошу помощи уважаемые коллеги кто с рено на ты, отзовитесь. всю необходиму информацию предоставлю. считал епромку bcm 95160 (прикладываю). строго прошу не судить, первый раз в жизни, создаю тему и первый раз обращаюсь. подскажите с чего начать! куда лезть. куда копать? дамп от BCM такого же найти не смог. да и какой вообще нужен тоже не знаю , может быть от другого подойдёт??? в общем одни вопросы.

RENAULT MODUS BCM L2CR 21676966-0G D2 V11.09 8200200106 00007573 EEPROM 95160.bin 1.rar

фото блоков эбу и бцм. забыл указать в архиве 1 лежит 2 дампа эур. родной и которы установили от клио.

photo1644473422 (1).jpeg

photo1644473422.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже без клипа и доступа к ренонэт не обойтись. Думаю ещё вариант почтой блок переслать с ключом, людям которые готовы по дигностике на столе прописать ключа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно и рассмотреть, но как то хотелось бы на месте. нужен дамп бцм. а вот с привязкой уже потом решать. при подключении ренолинка выдавал isk и pin. а вот после удалениея естессно уже ничего не выдавало. пустые поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не форум прям а доска объявлений) сколько будет стоитть? и что для этого надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку пишите и спрашивайте у предложивших. Как раз таки за платными решениями нужно было в платный раздел обращаиься тогда бы и цены оглашали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

проблему решил, установкой эмулятора. Всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...