Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Динис сказал:

Я не знаю правил форума,поэтому и написал сюда, обратился за помощью к людям знающим, ничего плохого в этом я не вижу.Можно же просто ответить сразу что к чему,не обязательно же хамить

Правила практически одинаковые на форумах. Для того чтобы получить правильный ответ, нужно составить правильный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, autochipkmua сказал:

Каждый должен заниматься своим делом, продолжай в спорте раз уж КМС стремитесь к МС а автомобильную сферу оставьте , Google и drive2 вам в помощь раз уж очень интересно 

Так и я и занимаюсь своим делом.Здесь всего лишь хотел узнать.Не ожидал от людей столько ненависти на ровном месте.Равносильно тому что к нам в зал придет заниматься новенький,а все его начнут гасить,не думаю что это правильно,не думаю что кому-то из вас бы это понравилось.

А вот из-за таких нациков у нас и происходит разлад внутри страны,нет наций,есть люди,я живу по этим правилам.Тема закрыта, нашелся человек на форуме, который объяснил в чем ошибка,я установил приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...