Перейти к содержанию

Динис

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Динис

Информация

  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Динис
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Динис

Пользователь

Пользователь (2/3)

-45

Репутация

  1. Так и я и занимаюсь своим делом.Здесь всего лишь хотел узнать.Не ожидал от людей столько ненависти на ровном месте.Равносильно тому что к нам в зал придет заниматься новенький,а все его начнут гасить,не думаю что это правильно,не думаю что кому-то из вас бы это понравилось. А вот из-за таких нациков у нас и происходит разлад внутри страны,нет наций,есть люди,я живу по этим правилам.Тема закрыта, нашелся человек на форуме, который объяснил в чем ошибка,я установил приложение.
  2. Я не знаю правил форума,поэтому и написал сюда, обратился за помощью к людям знающим, ничего плохого в этом я не вижу.Можно же просто ответить сразу что к чему,не обязательно же хамить
  3. За своими выражениями нужно следить изначально.Я бы не стал грубить, если бы не такие ответы мне.Все просто.И да я на самом деле КМС, поэтому у меня не было времени раньше заниматься вот такими вопросами, поэтому и задаю из здесь.Или что-то не логично в моих словах?Не нужно провоцировать на грубые ответы и их не будет.
  4. Вот это форум конечно)Вот так задал вопрос)Вас тут по объявлению набирают что-ли?) Неужели нельзя просто нормально ответить?)Я может чего-то не понимаю, может на дрочерском как-то писать нужно иначе)Но мне кажется я задал нормальный вопрос, для чего ещё нужны форумы то вообще?Я обычный пользователь этой программы, который хочет ей пользоваться,ну не нашел я ее в поиске,то не активируется,то при русификации вылетает.Всего лишь вопрос,не более.
  5. Наанонировал,намосал)Страшно подумать чем ты по жизни занимаешься)
  6. Так ты мне в сообщение напиши свои контакты,я тебе покажусь)Или вы сейчас все дрочеры соберётесь и до смерти меня закидаете сообщениями?))))
  7. Вот и вся смелость кончилась)
  8. Хамить не в коем случае не хотел никому.Но если тут задевают религию,да и в общем неадекватно отвечают,то в ответ происходит тоже самое.Не я это начал.
  9. Здравствуйте.Не могу найти рабочий techstream русскую версию, помогите пожалуйста форумчане
×
×
  • Создать...