Перейти к содержанию

edc7c1 ford cargo 2530 у кого есть full bdm?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги кто занимается диагностикой грузовиков! у кого есть full bdm считаный с блока ford cargo edc7c1 bosch 0281020008. нужно на понимание для сравнения! у самого есть считаный и еще один якобы с такого же блока но почему то по объему и расположению в дампах не совпадает! машина отказывается заводится с ключа. а на прямую заводится и работает тяжело как будто на 5 горшках. Диагностика его не берет не чего  кроме автоком и ругается на несоответствие программного обеспечения при проверки ошибок при этом дату выводит но не много инфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, skull2 сказал:

Коллеги кто занимается диагностикой грузовиков! у кого есть full bdm считаный с блока ford cargo edc7c1 bosch 0281020008. нужно на понимание для сравнения! у самого есть считаный и еще один якобы с такого же блока но почему то по объему и расположению в дампах не совпадает! машина отказывается заводится с ключа. а на прямую заводится и работает тяжело как будто на 5 горшках. Диагностика его не берет не чего  кроме автоком и ругается на несоответствие программного обеспечения при проверки ошибок при этом дату выводит но не много инфы. 

Нужен номер софта по бошу! Покажите что считали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня 2 фулла с одним и тем же номером и оба разных. я читал bdm а тот что я нашел считан ktag походу и у меня ступор объем разный и дамп отличаются побайтно.

изображение_2021-10-18_223059.png

изображение_2021-10-18_223413.png

изображение_2021-10-18_223819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный hex-редактор, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понял с грузовыми ваще везде напряг. Некто не чего не знает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошло больше месяца! решения я не нашел! блок будут покупать другой б.у!тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • skull2 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...