Перейти к содержанию

Fiat Bravo 2008 ошибки Can bus на весь модуль


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня Fiat Bravo 2008 1.4 LPG. У всех модулей есть ошибки шины CAN . Между can high и can low на разъем от ЭБУ есть 2,6 ом, между can high и can low на разъем от abs есть 15 килоом, между can high и can low на obd разъем есть ничего. Где искать проблему и что измерять дальше? Модуль или проводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль измерять, однозначно!!!

modul.png.98b32c3f3934dda174026fea8681beac.png

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bborisov5677 сказал:

Привет, у меня Fiat Bravo 2008 1.4 LPG. У всех модулей есть ошибки шины CAN . Между can high и can low на разъем от ЭБУ есть 2,6 ом

должно быть 60 ом, ЭБУ движки вскройте, посмотрите какой can-драйвер там стоит, даташит на него посмотрите и всё будет понятно...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bborisov5677 сказал:

Привет, у меня Fiat Bravo 2008 1.4 LPG. У всех модулей есть ошибки шины CAN . Между can high и can low на разъем от ЭБУ есть 2,6 ом, между can high и can low на разъем от abs есть 15 килоом, между can high и can low на obd разъем есть ничего. Где искать проблему и что измерять дальше? Модуль или проводка?

Очень сложно вас понять. Разъем по вашему это то что с проводами или то что у блоков управления ?

Если ЭБУ , то правильно выше сказали 2,6 Ом очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина при этом заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, [email protected] said:

А машина при этом заводится?

машина заводится

 

23 hours ago, aurum said:

Очень сложно вас понять. Разъем по вашему это то что с проводами или то что у блоков управления ?

Если ЭБУ , то правильно выше сказали 2,6 Ом очень мало. 

Разъем с проводами выключен только на ебу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит придется что-то сделать с ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kлиент забрал машину. Проблема не решена. Автомобиль продолжает работать с проблемой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...