Перейти к содержанию

bborisov5677

Автомастер
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bborisov5677

  1. Написал мейл, но я получил ответ, что они могут отправить программное обеспечение только тому, кто изначально купил его.
  2. На сайте только версия 4.6 с usb, мое устройство с lpt порт.
  3. Привет, я ищу софт для DEK Engine Diagnostic Stand Ver. 3.2 . В интернете нигде нет софта. Заранее спасибо. Фото устройства:
  4. Привет, нужна программа для Atlas Skyline Smart 24 Попробуй эту программу https://mega.nz/file/hM4EAQqT#w3G1wj1TbpjcGM-c7OWcreIBQUbhErXoYr1Zd0Pyueg
  5. Каталог авто запчастей Bosch ESI tronic представляет обширный каталог всей продукции фирмы Robert Bosch GmbH. Информация об автозапчастях, нормо-часах, юстировочных данных ТНВД, программы для работы с блоками диагностики фирмы BOSCH, электрические схемы и т.п. Программа Bosch ESItronic поддерживает все языки в том числе и русский, имеет хороший интерфейс, позволяет искать по номеру детали Bosch или любого другого производителя, выдаёт информацию о применении конкретной запчасти по маркам и моделям. Основная масса информации представлена по машинам начиная с 1971 года, но кое-что есть и по более ранним образцам.
  6. Софт можно скачат на тракером. Кейген работает с версия 2013. Нажмите зеленый, если я помог! esiKey.rar
  7. Рабочая программа + кейген Нажмите зеленый, если я помог! Landi_Renzo_Omegas_2.9.0_C_Kg.zip
  8. Виртуалня машина с Windows XP, включая эти программы: Inpa 5.0.6 EDIABAS 7.3.0 NCS Expert 4.0.1 (паролата е repxet) NCS Dummy 0.6.0.7 Tool32 4.0.3 WinKFP 5.3.1 SP-DATEN 53.3 BMW Coding Tool 2.5.0 Dr.Gini - B014 NavCoder 2.9.18­3 BMW PassThru Tool Для работы нужно иметь Oracle VirtualBox. Работает с K+Dcan ! Способ установки: 1. В VirtualBox - Import Appliance и указать путь к виртуальной машине, выбрать единственный вариант - "Reinitialize the MAC address of all network cards" 2. Запускаем виртуальную машину и после загрузки подключаем USB-кабель (K+Dcan в данном случае) и из меню Device > USB переносим его на виртуальную машину. 3. Уже виртуальная машина - Щелкните правой кнопкой мыши My Computer=>Manage=>Device Manager и проверьте, правильно ли установлен кабель - Порты (COM и LPT) - Последовательный порт USB должен быть COM1. Если нет - следуйте инструкциям в readme документе на рабочем столе, используя драйверы в подпапке Original для максимальной совместимости Нажмите зеленый, если я помог! link.txt
  9. Привет, машина не заводится. Есть ошибка P0340 No syncronization between crankshaft and camshaft . Я снял осциллограмму. Желтый - распредвал, зеленый - коленвала. Думаю, синхронизация есть, но сигнал с коленвала кажется очень слабым. Что вы думаете?
  10. Привет, у меня тактрикс купил с алиэкспресс, пытаюсь подключить к Мерседесу через xentry, но вылезает ошибка Initialization of diagnosis multiplexer failed. Версия xentry 2016. Компьютер видит тактрикс в Диспетчер устройств. Мой тактрикс не загорается при включении питания обд, только подключения через усб. Я поискал в Интернете и наткнулся на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=N4XJSuh10Xs На видео человек добавляет дополнительный стабилизатор на 5 вольт. Перед тем, как паять, решил спросить, нет ли у кого-нибудь подобной проблемы.
  11. Проверьте датчик коленвала и распределительного вала. Искара тоже зависит от них.
  12. H25 - светодиода индикации свечей накаливания (пин 13 приборка) K22 - реле свечей накаливания
  13. Проверьте датчик с помощью осциллографа. Или со светодиодом, подключенным между масса и сигналом. Если датчик исправен, проверьте его питание.
  14. P32 - лямда зонда перед катализатором
  15. Эталон ДПКВ (Датчик Положения Коленчатого Вала) , источиник https://chiptuner.ru/
  16. Вот схема на случай, если кто-то захочет припаять переходник
  17. Спасибо! Схема мне очень помогла.
  18. Добрый день, ford transit connect 2000 t75 2011 года 1.8tdci WF0TXXTTPTBS86399 нужда схема внешней освещения и световой модуль (указатель поворота не работрает) заранее спасибо
  19. Добрый день, ford transit connect 2000 t75 2011 года 1.8tdci WF0TXXTTPTBS86399 нужда схема внешней освещения и световой модуль (указатель поворота не работрает) заранее спасибо
  20. Скорее всего, это MOSFET. Какой чип справа?
  21. Заменен антенный модуль - машина снова работает отлично, клиент доволен. Спасибо за помощь!
  22. Но установка дас 3 дня! Проблема почти решена. Заказчик сказал, что на заднее стекло наклеили фольгу. Как известно, при приклеивании фольги используется вода. Решил опустить антенный модуль и что посмотреть? Что касается измерения ключа с помощью осциллографа, то это явно не так просто и вам понадобится специальный прибор, как я предлагал ранее.
  23. Спасибо за содержательные ответы, и не очень содержательные. Я мастер, но с Мерседесом такого случая у меня не было. Проверил предохранитель 8,9,41,21,22,32,33,57 Предохранители снимаются и вставляются в случае окисления. Оба ключа оригинальные. Решил замерить антенну ключа к осциллографу. Осциллограф установлен на 100 мВ.При нажатии любой кнопки изменений не происходит. Так и с обоими ключами. Измерьте как на картинке. Модуль и антенну еще не проверял и стар диагностика я не подключал, а есть ли необходимость?
×
×
  • Создать...