Перейти к содержанию

куплю x-prog


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, chupa сказал:

есть оригинал.. разумные деньги это сколько ?

оригинал не нужен, так чисто старые моторолки читать и еепром отломом можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chupa сказал:

есть оригинал.. разумные деньги это сколько ?

какая цена? какое железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так купите новый отлом , стоит ведь не дорого . А если и такие суммы для вас не подъемны , то сложно вам что-то советовать. По себе скажу , что  есть программаторы которые на полке лежат давно (у меня это J-link например) , продавать даже не собираюсь, пусть себе лежит. Есть пить не просит. Все программаторы чем-то друг друга дополняют и их никогда не бывает много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TVO сказал:

какая цена? какое железо?

с ценой все намного сложнее, напишите в личку если есть конкретика

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aurum сказал:

Ну так купите новый отлом , стоит ведь не дорого . А если и такие суммы для вас не подъемны , то сложно вам что-то советовать. По себе скажу , что  есть программаторы которые на полке лежат давно (у меня это J-link например) , продавать даже не собираюсь, пусть себе лежит. Есть пить не просит. Все программаторы чем-то друг друга дополняют и их никогда не бывает много.

дело не в сумме а в скорости доставки, да и может кому не нужно, с программаторами согласен оборудования много не бывает у самого лежит куча всего старого даже понипрог где-то валяется ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на всяких еку торгах их навалом. А по почте,что оттуда, что от кого придут одинаково. Или питаете надежду,что кто-то, купив в китае, продаст вам дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Китайских два . Один евс читает другой нет . Зато другой без ошибок фрм читает . Вот и пойми этих китайцев . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, omdm сказал:

Да на всяких еку торгах их навалом. А по почте,что оттуда, что от кого придут одинаково. Или питаете надежду,что кто-то, купив в китае, продаст вам дешевле?

давайте по делу а что и как мне самому решать помойку не разводите 

только предложения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...