Перейти к содержанию

nissan primera p12 восстановление иммо


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги. Суть проблемы в следующем. имеется nissan primera p12 2004г. 2.0 cvt с прибитым иммо соответственно не работает штатная балалайка. Дамп моторного стоковый найти пока не удается в связи с этим вопрос может кто сможет в дампе восстановить функцию иммо либо может у кого есть ориг на этот блок 1AW57B.rar  sh705415. Впринципе можно любую флешь которая начинается с aw  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Если действительно прибит иммо то скорее всего MDфлешером  и тогда должны быть соединены провода на кртинке посмотри так у тебя или нет. А дальше найти подобную 

прошивку тем же мд флешером иммо офнуть ,подсмотреть что он делает и вернуть в твоей прошивке  все взад

image_2020-09-24_12-05-29.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, metz сказал:

Привет. Если действительно прибит иммо то скорее всего MDфлешером  и тогда должны быть соединены провода на кртинке посмотри так у тебя или нет. А дальше найти подобную 

прошивку тем же мд флешером иммо офнуть ,подсмотреть что он делает и вернуть в твоей прошивке  все взад

у меня к сожалению нет данного модуля, но мне человек давал сток с иммо офф для сравнения правда я не знаю чем было сделано. там один свитч и ошибки прибиты, но в моем дампе я его найти не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такая возможность кинь мне в личку те дампы что скинул тебе друг посмотрю. А вообще если проблема только  в балалайке то в  многих ниссановских магнитолах можно отключить CAN CHECK off  и перевести в кодовый режим .Что за магнитола у тебя и вычитай и скинь сюда дампик ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, metz сказал:

Если есть такая возможность кинь мне в личку те дампы что скинул тебе друг посмотрю. А вообще если проблема только  в балалайке то в  многих ниссановских магнитолах можно отключить CAN CHECK off  и перевести в кодовый режим .Что за магнитола у тебя и вычитай и скинь сюда дампик ее.

Через пару дней, выходные сегодня крайний день работал. В балалайке в дампе всего 8 байт инфы. Я думаю там просто код хранится который проц сравнивает с тем что иммо передает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, hard сказал:

Спасибо большое! Проверю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...