Перейти к содержанию

Разблокировать магнитолу VAG 5K0 035 190 B по SN или VIN


Рекомендуемые сообщения

    Всем привет. Может тут кто нибудь помочь с разблокировкой магнитолы VAG 5K0 035 190 B? На VW Passat B6 накрылась магнитола, купили на авито практически такую же с Passat B7. Продаван сказал код - 0000, но он не подходит. Может кто помочь с PIN через SN или VIN?? СПАСИБО!

Вот наклейки ......

магнитола 1.jpg

магнитола 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Спасибо ребят, но человек пока не дает производить никаких действий по разборке .... ))). Типа а вдруг не рабочая, я назад отправлю ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виджар сказал:

  Спасибо ребят, но человек пока не дает производить никаких действий по разборке .... ))). Типа а вдруг не рабочая, я назад отправлю ... 

Ну тогда пусть любуется так, или пишет туда где ему продали якобы с кодом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Виджар сказал:

  Спасибо ребят, но человек пока не дает производить никаких действий по разборке .... ))). Типа а вдруг не рабочая, я назад отправлю ... 

Тогда купить код и не парится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виджар сказал:

  Спасибо ребят, но человек пока не дает производить никаких действий по разборке .... ))). Типа а вдруг не рабочая, я назад отправлю ... 

Привет, читай личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем спасибо, дал инфу клиенту .... он сам вчера вечером купил код за 600р... Все подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...