Перейти к содержанию

Отвалился пучок систем, поделитесь опытом.


HappyS
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом пожалуйста кто знает - куда копать? отпал целый блок систем. 

Более четкую фотку смогу сделать только завтра но я думаю что те кто знают и по такой все поймут.

,kjrb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в теме, но что по этой картинке вообще можно понять? И я не качество фотки имею в виду.

Давай по порядку: модель машины, что отвалилось и т.д.

Чтоб понятно было не только обладателям программы, которая нарисовала твою картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе отвечу, спасибо s27828j за помощь, "желтым" узлом подсвечен BCM., соответственно что то с ним случилось, дальше разберусь сам, вдруг кому-то еще когда то поможет :)

 

photo_2021-08-26_23-54-35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы правильней все же написать какой узел систем отвалился для помощи другим. А потом подтвердить что замена или ремонт бцм помогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвалился BCM ,он отмечен желтым неподписанным прямоугольником, из за чего - надо разбираться , потом отпишусь как выясню в чем было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, HappyS сказал:

отвалился BCM ,он отмечен желтым неподписанным прямоугольником, из за чего - надо разбираться , потом отпишусь как выясню в чем было дело.

Видишь суслика? Нет. И я не вижу,а он есть.

Как можно вам помочь ,когда вы не указываете толком даже модель машины/год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка - по джорни, разводка систем - не менялась на них ни разу, человек который в этом разбирается понял что на картинке за секунду и еще через секунду сразу дал ответ. вопрос сразу был для тех кто разбирается не набивает посты на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • HappyS закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...