Перейти к содержанию

HappyS

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HappyS

Информация

  • Город
    Симферополь
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HappyS

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ветка - по джорни, разводка систем - не менялась на них ни разу, человек который в этом разбирается понял что на картинке за секунду и еще через секунду сразу дал ответ. вопрос сразу был для тех кто разбирается не набивает посты на форуме.
  2. отвалился BCM ,он отмечен желтым неподписанным прямоугольником, из за чего - надо разбираться , потом отпишусь как выясню в чем было дело.
  3. Сам себе отвечу, спасибо s27828j за помощь, "желтым" узлом подсвечен BCM., соответственно что то с ним случилось, дальше разберусь сам, вдруг кому-то еще когда то поможет
  4. Поделитесь опытом пожалуйста кто знает - куда копать? отпал целый блок систем. Более четкую фотку смогу сделать только завтра но я думаю что те кто знают и по такой все поймут.
  5. "конфигурация автомобиля" не обновляется, он не видит подогрева сидений, некоторых функций мультимедиа и т.д. Получается что блок прошивается, а при обновлении конфигурации - выскакивает эта ошибка.
  6. p.s. я не идиот, я жду переходники для ktag, поэтому напрямую прочитать его не могу, думаю мало ли кто то знает в какой стороне может быть проблема, что б не терять время. все остальные модули включая коробку шьются нормально, я думаю что сдох сам эбу, но машина ездит и работает, что наводит на странные мысли - а именно не понятно куда копать. Формулировка ошибки дибильная , понимаешь, если это протокол то куда оно его записать не может? процесс прошивки проходит нормально, пишет "я прошился все норм", жмешь окей - и вылезает вот эта ошибка. + с первого раза он не видит прошивку блока, но при повторном запросе - отдает инфу нормально.
  7. Добрый день, подскажите может быть кто знает в каком модуле проблема (гугление по фразе KWP ничего не дает) :
  8. Есть тут кто из питера с рабочим доступом что б коробку обновить на инсигнии 14 года?
×
×
  • Создать...