Перейти к содержанию

Avdi как PassThru


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

есть кто сможет помочь удаленно, за денежку настроить драйвера пасстру и работу данного ори девайса как прибора для работы с дилерскими прогами? С оф поддержкой тяжко общаться да и если честно проку мало. Прибор не работает ни с одной программой как пасстру(иста, одис Субару). Предполагаю что что то с драйвером, уже перестанавливали и тд, не работает :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RomanFin сказал:

Добрый день!

есть кто сможет помочь удаленно, за денежку настроить драйвера пасстру и работу данного ори девайса как прибора для работы с дилерскими прогами? С оф поддержкой тяжко общаться да и если честно проку мало. Прибор не работает ни с одной программой как пасстру(иста, одис Субару). Предполагаю что что то с драйвером, уже перестанавливали и тд, не работает :( 

Гавно он в качестве passtru! Ams должна быть проплачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zheka73 сказал:

Авторизацию проходит?Лицензия активна?

Да купил месяца два назад, в этом плане все хорошо, сам авди, диагноза, его функции работают, какая то беда как пассту и вот Субару 3 заявлено, но такая же ерунда.. пробовал к испе бмв оригинальной подключать.. нет и все. Хотя в списке пасстру вроде бы все Окей и дрова видны... 

Только что, Juvelir сказал:

Гавно он в качестве passtru! Ams должна быть проплачена.

Вот блин :( а я думал сканматик заменит, ну чтобы всю кучу с собой не носить :) 

1 минуту назад, Juvelir сказал:

Гавно он в качестве passtru! Ams должна быть проплачена.

Амс оплачена 

Ппц сколько дров после установки..,

Какой не выбирай не работает, у них там типа справки есть как и для какой софтины нажимать, делал все и фиг :(

 

7DC74B9E-9691-418D-9EE3-5157EF1BF8BD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да avdi по другое больше заточен. Как инженерные функции , пробеги. Диагностика никакая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Juvelir сказал:

Да avdi по другое больше заточен. Как инженерные функции , пробеги. Диагностика никакая. 

Да это понятно, просто думал столько не дешевый прибор по ключам, может себе позволить и неплохой пасстру внутрь запихать :)  видимо они так не считают.. а уж как он мне фокуса 3-го своей онлайн диагностикой положил.. я чуть с ума потом не сошёл с тремя мультимарочниками.. 80% блоков по 20 ошибок, ключ отлетел с иммо.. Слава богу это как то обнулилось когда акум убрал, куда бы я потом бежал не представляю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...