Перейти к содержанию

Man TGS 18.320 2014 гв отключить сажевый


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Просится на отключение сажевого данный авто, сейчас доступа к нему нет. 

По вин коду вроде как евро6, значит блок EDC17CV42.  Как я понимаю, кроме сажи должна быть система Adblue.  

Из оборудования имеется Pcmflash с модулем 71. Диагностика Delphi Trucks 2017v3.  Прошивать планирую только при возможности диагностики авто, буду пробовать на след неделе.

Для подготовки хотелось бы уточнить ряд вопросов:

Есть ли подводные камни при работе с данным ЭБУ?

Возможно ли программно полностью отшить экологию на этом авто?

Соответственно, нужен калибровщик.

Напишите в ЛС стоимость калибровки и стоимость для клиента, с такими авто до этого не работал, ценовой политики не знаю.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilyain сказал:

Всем привет! Просится на отключение сажевого данный авто, сейчас доступа к нему нет. 

По вин коду вроде как евро6, значит блок EDC17CV42.  Как я понимаю, кроме сажи должна быть система Adblue.  

Из оборудования имеется Pcmflash с модулем 71. Диагностика Delphi Trucks 2017v3.  Прошивать планирую только при возможности диагностики авто, буду пробовать на след неделе.

Для подготовки хотелось бы уточнить ряд вопросов:

Есть ли подводные камни при работе с данным ЭБУ?

Возможно ли программно полностью отшить экологию на этом авто?

Соответственно, нужен калибровщик.

Напишите в ЛС стоимость калибровки и стоимость для клиента, с такими авто до этого не работал, ценовой политики не знаю.

Заранее спасибо!

обращайтесь...в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток, после перепрошивки висит просто увидомление: malfunction emisions control. Делал тюн, моча+сажа оф pcm'ом   51.25804-2050 D2676LF51.

Каких действий мне не хватает? Править конфиг необходимо? Mancats2 через ручной выбор Ecm edc17 видит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Undespoted сказал:

Доброго времени суток, после перепрошивки висит просто увидомление: malfunction emisions control. Делал тюн, моча+сажа оф pcm'ом   51.25804-2050 D2676LF51.

Каких действий мне не хватает? Править конфиг необходимо? Mancats2 через ручной выбор Ecm edc17 видит 

Нужно править zbr панель приборов самое главное штобы корректно в edc17cv42  было отключено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...