Перейти к содержанию

ilyain

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ilyain

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Илья
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ilyain

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. Если самому лезть в прибор, то вообще "гарантия, давай, до свидания!" Действительно, 77 модуль pcm на данный момент лучшее решение.
  2. Здравствуйте! Чем в итоге закончилась ваша история с неисправностью Bench EDC16? Я пока свой по гарантии не отправлял - чет стремаюсь в современных условиях вообще без прибора остаться, тем более, в остальном он работает нормально.
  3. Всем привет! Не буду плодить темы. Имеется Форд Транзит 2.2 евро4, DCU101. Приехал на адаптацию пилотного впрыска. По началу это не получалось из-за криво отключенного ЕГР - исправили, адаптация стала запускаться. 1ая и 2ая точки адаптации успешно, но на 3ей точке, когда давление в рампе должно подняться до 960 бар, оно достигает только 500 бар, следовательно, адаптация завершается по ошибке 84 - невозможно создать необходимое давление в рампе. В памяти блока присутствует ошибка P062B - характеристики ЭБУ в плане характеристик форсунок. При этом авто работает нормально, не троит. Вопрос: может ли ошибка P062B влиять на адаптацию пилотного? Заранее спасибо!
  4. Всем привет! Нужна заводская прошивка в формате sgo. Vw T5 2006гв, 1.9 85лс дизель brr. Эбу edc16u31. Нужен именно файл 038906016T_9137. SGO Версия новее 9711 у меня есть. Заранее спасибо!
  5. Всем привет! Тоже являюсь обладателем AT Master с мая этого года. Пока все, что приезжало из заявленного делал как ак47, почти без осечек. Но сегодня не смог сделать в бенче Med9.5.10 passat b6. Нет связи и все. При помощи техподдержки выяснили, что прибор при попытке подключения не выдаёт напряжение от 0 до 2.5 вольт на синий провод универсального кабеля edc16/Med9. Сам кабель я проверил - он целый. Вывод - неисправен сам прибор. Причём PWD для MEDC17 он выдаёт исправно. В поддержке сказали, что pwd для 16 и 17 блоков формируют разные элементы в приборе. Вот теперь хз что делать. Вроде не так часто приходится edc16 на стол класть, но прибор пока на гарантии...
  6. Всем привет! Можно ли прошивать bmw через ista+ посредством passthru scanmatik 2 pro? Подключался к f-серии, все блоки видит.
  7. Здравствуйте! Тоже сейчас стою перед таким выбором. Предпочтение отдаю Autotuner'ру, тк клонированием блоков крайне редко приходится заниматься, в основном, Чип-тюнинг. Но вопрос вот в чем. В связи с текущими событиями, ограничениями и тд, не отразится ли это на поддержке и в принципе работе прибора? Ведь все операции идут с подключением к серверу. Как считаете, могут в одностороннем порядке лавочку прикрыть для пользователей из РФ?
  8. Всем привет! На данном автобусе есть желание перейти с управляемой турбины на обычную, "тупую". Есть решение по этому вопросу? Заранее спасибо!
  9. Не знал, если честно. Тогда перефразирую вопрос: Кесс в этом блоке читает и пишет Фулл флеш или только калибровки?
  10. Всем привет! Имеется такой ам с неисправным блоком Иммо. Блок EDC15C7, 0 281 010 931. Хотелось бы узнать насчет отключения Иммо. Нашел информацию, что надо редактировать только флеш. Из оборудования есть чинский Кесс, который работает с данным блоком по ОБД. Отсюда вопрос: достаточно ли будет считать и записать флеш по обд при помощи Кесса для отключения Иммо или требуется другое оборудование? Заранее спасибо!
  11. К вашему сведению я и спросил для того, чтоб понять это режим экономии или нет, тк знаю, что при заведенном авто он ни на что не влияет.
  12. Ну, а если завести машину, она не глохнет? Лексией попробуйте принудительно вывести BSI из режима экономии энергии.
  13. Так скорее всего это просто режим экономии энергии). На всех Пежо и Ситроен такая фишка есть.
  14. В принципе, все понятно, всем спасибо за помощь. Тему закрываю.
×
×
  • Создать...