Перейти к содержанию

Peugeot Boxer 2.2 2015 кондиционер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги, при включении кондиционера загорается лампочка на панели, но кондей не включается, давление в норме, датчик давления хладагента новый, питание на нем есть 3 контакта 5В, масса и управление 1,2В при вкл зажигания , преды исправны при подачи массы (принудительно) на реле управление муфтой кондера , он включается и дует холодный воздух, кто может поделиться схемой и описанием , подключился лаунчем в меню двигателя есть раздел кондишин , при включении параметров в индикации давления стоят прочерки хотя система заполнена, датчик внешней температуры стоит в дверях водителя и показывает адекватно , со сканера вентиляторы управляются, есть подозрение что есть еще один датчик температуры в салоне авто, может он косячит, прошу любой помощи в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Serhii621 изменил название на Peugeot Boxer 2.2 2015 кондиционер

А ещё может косячить температура испарителя и муфта. На второе можно напряжение подать на прямую. И делайте диагностику марочным сканером!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimasony сказал:

А ещё может косячить температура испарителя и муфта. На второе можно напряжение подать на прямую. И делайте диагностику марочным сканером!!!!  

 я давал на прямую масссу на реле  муфты  она срабатывает , при этом вентиляторы не работают, а дует холодный воздух, т е компрессор работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проверте для начала приходит ли питание до реле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabano40 сказал:

 я давал на прямую масссу на реле  муфты  она срабатывает , при этом вентиляторы не работают, а дует холодный воздух, т е компрессор работает 

 

6 минут назад, Studebeker сказал:

Так проверте для начала приходит ли питание до реле 

Так приходит же! Управление не приходит. Из того, что я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, master8607 сказал:

 

Так приходит же! Управление не приходит. Из того, что я понял

Ето реле управляется с эбу двигателя, 53х контактный черный разъем, пин 49,  провод 76.

9 минут назад, master8607 сказал:

 

Так приходит же! Управление не приходит. Из того, что я понял

Ето реле управляется с эбу двигателя, 53х контактный черный разъем, пин 49,  провод 76.

bоxer-3 kond.pdf boxer3 kond 2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kabano40 сказал:

 я давал на прямую масссу на реле  муфты  она срабатывает , при этом вентиляторы не работают, а дует холодный воздух, т е компрессор работает 

Тогда это вам нужно нормальную диагностику. С черточками вместо давления и без ошибок ничего не найдете. Хотя есть ещё бубен, он может помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексии нет по лаунчу ошибок нет, даже если снимешь фишку с датчика давления фреона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

разобрался был косяк в проводке  в ногах пасажира в красивой на вид фишке был обрыв, можно закрывать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...