Перейти к содержанию

Zafira A 2004 Y20DTH P1632


antosko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, заменил PSG16, карпрогом вычитал пин коды,новый обнулил прописал вин,связал оп комом, висит одна ошибка P1632-(C) авто не заводиться,  хриновый насос может подсунули?помогите кто в курсе.спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песня хороша начинай сначала. Не повезло транзюк дохлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти насосы как лотерея отдаешь 350$ а тебе еще транзистор надо заменить)а выбор не так уж и велик то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, exemple сказал:

эти насосы как лотерея отдаешь 350$ а тебе еще транзистор надо заменить)а выбор не так уж и велик то)

Вот поэтому я предупреждаю хозяина что поисками насоса он занимается сам и находит по такому номеру который указан на его насосе. Если он неисправен в итоге то оплачивает работу повторно. Жестко но справедливо ,а как по-другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, antosko сказал:

хриновый насос может подсунули?помогите кто в курсе.спс

Да, к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PSG 16 менять транзистор даже не знаю . Часто пишет после наших шиномонтажников  ,,Замените ЭБУ ,, и Карлсон работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Paulyd сказал:

В PSG 16 менять транзистор даже не знаю . Часто пишет после наших шиномонтажников  ,,Замените ЭБУ ,, и Карлсон работает .

Просто он меняется если до тебя не кто не влез, да со своими нюансами и большой аккуратностью но возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что отозвались, буду искать дальше насос, старый вроде говорят заберут по "гарантии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...