Перейти к содержанию

Clio II не запускается мотор.


Рекомендуемые сообщения

Авто автомат. Кнопки нет, ключ.

Полез в замок, Три провода, два питания и на третьем около 5 вольт. ХЕЗ должно так быть или нет...

Сегодня подключился G-Scan2. Ошибок нет ни в одном блоке.  Обороты мотора не видит, полез к колену, там на проводке изоляция рассыпалась. Ну думаю, все, починил! Хрен там. Все то же самое. Лампочка иммо не тухнет, стартер крутит 2сек и обороты в сканере ноль. Может и датчик помер, но моего терпения не хватило. 

РЕшил не мучать себя и машину. Собрал все везде как было. Завтра обрадую, пусть тянет куда хочет. Я смог все что не мог- взялся за француза.

Для меня эта марка- темный лес. Это как заходишь в бар, а там либо на русском общаются, либо на английском. А ты на C++

 

Спасибо всем кто поучавствовал и помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Lamaster сказал:

Авто автомат. Кнопки нет, ключ.

Полез в замок, Три провода, два питания и на третьем около 5 вольт. ХЕЗ должно так быть или нет...

Сегодня подключился G-Scan2. Ошибок нет ни в одном блоке.  Обороты мотора не видит, полез к колену, там на проводке изоляция рассыпалась. Ну думаю, все, починил! Хрен там. Все то же самое. Лампочка иммо не тухнет, стартер крутит 2сек и обороты в сканере ноль. Может и датчик помер, но моего терпения не хватило. 

РЕшил не мучать себя и машину. Собрал все везде как было. Завтра обрадую, пусть тянет куда хочет. Я смог все что не мог- взялся за француза.

Для меня эта марка- темный лес. Это как заходишь в бар, а там либо на русском общаются, либо на английском. А ты на C++

 

Спасибо всем кто поучавствовал и помогал!

Кроме ошибок , данные хоть какие нибудь G-Scan2 видит в блоках которые есть  в авто?

Хоть что то связанное с состоянием иммо, ключем, положением замка, клеммы .

Пока лампа иммо не потухнет смысл пробовать запускать ДВС. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AzarOF сказал:

Хоть что то связанное с состоянием иммо, ключем, положением замка, клеммы .

Ну, тут еще лампа иммо есть. Не гаснет. Нет авторизации моторного ЭБУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lamaster сказал:

Авто автомат. Кнопки нет, ключ.

Полез в замок, Три провода, два питания и на третьем около 5 вольт. ХЕЗ должно так быть или нет...

Сегодня подключился G-Scan2. Ошибок нет ни в одном блоке.  Обороты мотора не видит, полез к колену, там на проводке изоляция рассыпалась. Ну думаю, все, починил! Хрен там. Все то же самое. Лампочка иммо не тухнет, стартер крутит 2сек и обороты в сканере ноль. Может и датчик помер, но моего терпения не хватило. 

РЕшил не мучать себя и машину. Собрал все везде как было. Завтра обрадую, пусть тянет куда хочет. Я смог все что не мог- взялся за француза.

Для меня эта марка- темный лес. Это как заходишь в бар, а там либо на русском общаются, либо на английском. А ты на C++

 

Спасибо всем кто поучавствовал и помогал!

Просто тупо датчик вытаскивай откручивай и чисть. В нете много примеров какснять. Я сам неверил! оказалось так. продал нахрен это ужасное авто. Рено для меня гаууно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джискан вообще его берет хреново. Соеденился как Клио-3. Ошибок нет ни в одном блоке. Иммо в списке скана вообще не нашел.

Датчик вытаскивал, на нем даже соринки стружки нету, что странно.

Короче у меня вообще не стоит на этих царей зверей. Это был мой последний ремонт французов. Есть специально обученные люди, пусть занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...