Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Работа остановилась ( на кадике 1.6 с блоком pcr2.1 снял разблокировал поставил назад читать кесом как всегда делал а кесс показал хрен_))) и ни один из блоков теперь не читает.. Бет что то типо етого...
image.thumb.png.755e07860dc5b4e0e38fbb0a7789ceb1.png

Вопрос . Может кто шил pcr2.1 MPPS ом им вичитал иденты ,прошивку а заливать стремно.. а внутрисхемно как я понял никак тоже не получиться прочитать записать?.. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bigggi сказал:

Здравствуйте. Работа остановилась ( на кадике 1.6 с блоком pcr2.1 снял разблокировал поставил назад читать кесом как всегда делал а кесс показал хрен_))) и ни один из блоков теперь не читает.. Бет что то типо етого...
image.thumb.png.755e07860dc5b4e0e38fbb0a7789ceb1.png

Вопрос . Может кто шил pcr2.1 MPPS ом им вичитал иденты ,прошивку а заливать стремно.. а внутрисхемно как я понял никак тоже не получиться прочитать записать?.. Спасибо 

Я делал в бенче, ни каких проблем. Очень быстро и ко всему прочему полный бэкап. 

Так же в бенче можно было сделать разблокировку для работы по обд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Paylik88 сказал:

Я делал в бенче, ни каких проблем. Очень быстро и ко всему прочему полный бэкап. 

Так же в бенче можно было сделать разблокировку для работы по обд. 

Спасибо. мне интересно как себя поведет в обд ибо я блок уже разблокировал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paylik88 сказал:

Я делал в бенче, ни каких проблем. Очень быстро и ко всему прочему полный бэкап. 

Так же в бенче можно было сделать разблокировку для работы по обд. 

А можно поподробнее ? Интересно разблокировка в бенче )

В моем понимании бенч - без вскрытия блока, и вроде только флех это делает на момент записи/чтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carmaster UA сказал:

А можно поподробнее ? Интересно разблокировка в бенче )

В моем понимании бенч - без вскрытия блока, и вроде только флех это делает на момент записи/чтения

Не могу ответить на этот вопрос, тк блок делал в бенче (читал/писал), когда писал, была кнопка разблокировки для OBD. Powered by Autotuner tool. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так отпишусь , по дирке MPPS V18 читает пишет PCR2.1  бистро и без проблем,
спасибо всем кто ответил)

Может кто еще знает как решить вопрос с кесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал писал кесом проблем не было. Разблокировал тоже кесом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, megamonter сказал:

Читал писал кесом проблем не было. Разблокировал тоже кесом  

Я тоже раньше много блоков именно етих сделал кесом .. а вот в последнее время чтото с ним случилось не читает ничего а по пср вот више на фото вибивает пробовал карту перезаписать и ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 24.06.2021 в 12:48, bigggi сказал:

по пср вот више на фото вибивает

такая же фигня сегодня была у меня. епром разлочил. поставил на машину. кесс выдал то же что на картинке- еку не найден. но после нажал ок. попросило выключить и включить зажигание и отдал иденты и начал читать. в конце сохранил файл и бомкнула ошибка -чексумм-  и прога закрылась. файл считало и сохранило. Пцм прочитал без проблем. глюк самого кесса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 21:27, diwa25 сказал:

такая же фигня сегодня была у меня. епром разлочил. поставил на машину. кесс выдал то же что на картинке- еку не найден. но после нажал ок. попросило выключить и включить зажигание и отдал иденты и начал читать. в конце сохранил файл и бомкнула ошибка -чексумм-  и прога закрылась. файл считало и сохранило. Пцм прочитал без проблем. глюк самого кесса?

 

У меня проблема была  обд кабеля. при чем одни блоки читало другие нет.. , заменил и все прошло трудиться и по сей день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...