Перейти к содержанию

Мигает перечеркнутая P не работает AutoHold


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приехал такой автомобиль 2008 года 2.0tdi после передергиваний предов в салоне, после чего на приборке начал мигать перечернутий Р. Перестал работать автохолд 
Ручник работает нормально , в 53 блоке ошибок нет , проводил адаптацию в базових через 10 канал двигатели откалибровались но Р моргает. Ошибки в 53 да и в других блоках отсутствуют... Скидивал клему, тоже не помогло .Кодировка в 53 блоке  стоит 57 (авто с автохолдом). Может есть какой алгоритм адаптации ?) хотя может и не а адаптациях дело .
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте на наличие ошибок другие блоки, также gatewey. Часто ошибаются и ставят не на с вое место предохранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mihac сказал:

Проверьте на наличие ошибок другие блоки, также gatewey. Часто ошибаются и ставят не на с вое место предохранители.

Ни в одном другом блоке ошибок нет..  в gatewey тоже , пробовал также исключать в gatewey електромеханический тормоз и включать снова. на момент исключения из списка на приборке пропадает мигающая P , при етом сам тормоз работает , авто холд не работает.. Но ето понимаете не личение а просто скритие проблемы..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitld сказал:

Привет. Поставь кодировку в 53 блоке 11 или 12.

невозможно... только или 56 или 57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vitld сказал:

Попробуй кнопку подкинуть другую, там шлейф переламывается. И по току моторы одинаково потребляют?

Подкидывал ..без изменений .. по току вроде без перекосов левий 17.4 правий 17.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько делал их по току всегда было 13-15ам. На прошлой неделе Tiguan был с мигающей левый 13 правый 18 и зажигал лампу,но при этом ошибка по не дожиму суппорта. Я бы с кодировкой попробовал бы, не встречал с такой,сколько мне приходилось всегда было 10 11 12 , из за кодировки в одном моргала жёлтая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vitld сказал:

Сколько делал их по току всегда было 13-15ам. На прошлой неделе Tiguan был с мигающей левый 13 правый 18 и зажигал лампу,но при этом ошибка по не дожиму суппорта. Я бы с кодировкой попробовал бы, не встречал с такой,сколько мне приходилось всегда было 10 11 12 , из за кодировки в одном моргала жёлтая.

я питался прописать 11 , 12  но не принемает блок.. да и в спливающей подсказке есть только 00056 00057 с авто холд и без соотвественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 18.06.2021 в 01:07, bigggi сказал:

Всем привет. Приехал такой автомобиль 2008 года 2.0tdi после передергиваний предов в салоне, после чего на приборке начал мигать перечернутий Р. Перестал работать автохолд 
Ручник работает нормально , в 53 блоке ошибок нет , проводил адаптацию в базових через 10 канал двигатели откалибровались но Р моргает. Ошибки в 53 да и в других блоках отсутствуют... Скидивал клему, тоже не помогло .Кодировка в 53 блоке  стоит 57 (авто с автохолдом). Может есть какой алгоритм адаптации ?) хотя может и не а адаптациях дело .
Спасибо

Здраствуйте,если решили проблему ,подскажите как? У меея такая же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 блок это стояночный тормоз. Одис сервис и эльза вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...