Перейти к содержанию

Toyota Rav4 2013 корректировка одометра


Рекомендуемые сообщения

Нет тут синхры.И не во всех Mazda синхра в щитках


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут синхры.И не во всех Mazda синхра в щитках

Нет нету.И тема кстати про Тоёту управляй мечтой,е не про Мазду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дабы не создавать новую тему, спрошу тут. Приезжала на днях данная машина Rav4 2014 года, на корректировку перед ТО, сделал ей нужный пробег, человек съездил на ТО, все ок, а через 3 дня как он говорит, заправился на какой-то непонятной заправке, после чего авто стало притраивать, а после загорелось несколько ошибок, какие он так и не смог объяснить и упала стрелка бенза на ноль. Возникает вопрос, могло ли произойти это от корректировки, хотя пробег до сих показывает ОДО, т.е. как я понимаю не микра точно умерла. И есть ли в данном авто дубли??? Заранее всем благодарен за советы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую тему, спрошу тут. Приезжала на днях данная машина Rav4 2014 года, на корректировку перед ТО, сделал ей нужный пробег, человек съездил на ТО, все ок, а через 3 дня как он говорит, заправился на какой-то непонятной заправке, после чего авто стало притраивать, а после загорелось несколько ошибок, какие он так и не смог объяснить и упала стрелка бенза на ноль. Возникает вопрос, могло ли произойти это от корректировки, хотя пробег до сих показывает ОДО, т.е. как я понимаю не микра точно умерла. И есть ли в данном авто дубли??? Заранее всем благодарен за советы.

На все вопросы отвечаю, НЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще SRS  и ABS загораются, не кидайтейсь с отвтрткой сразу разбирать, запусти авто посмотри что он пищит на панель, а то взяли моду(клиентосы) ремонтировать за счет заведения


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все вопросы отвечаю, НЕТ !!!

Кратко и лаконично! Спасибо!

 

еще SRS  и ABS загораются, не кидайтейсь с отвтрткой сразу разбирать, запусти авто посмотри что он пищит на панель, а то взяли моду(клиентосы) ремонтировать за счет заведения

Я с клиентами договорился на платную диагнозу у меня же. Если будет причина в панели, переделаю бесплатно, если по топливной системе (в чем я уверен на 1000%), то они мне оплатят диагностику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кратко и лаконично! Спасибо!

 

Я с клиентами договорился на платную диагнозу у меня же. Если будет причина в панели, переделаю бесплатно, если по топливной системе (в чем я уверен на 1000%), то они мне оплатят диагностику)

Пусть снимают бак, сливают все г-но, меняют фильтр, и протереть обязательно датчик (реостат) топлива растворителем, иначе стрелка будет дальше лежать. Щиток здесь вообще не причем. Было уже такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Парни, подскажите, где в г.Владимире можно перед ТО у Официального Дилера подкорректировать одометр (тысячи на 1,5 км). И не увилит ли он подлог, если будет подключать сканер?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина обслуживалась у дилера, он может сохранить (скорее всего сохранил)  предыдущий пробег в программе (привязывается к VIN).

В самой машине (Toyota) корректировку  не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне надо-то полторы тысячи назад отмотать.

Дилер сохранил прошлый 80 000 км, а я бы приехал в 90 000 км. Так-то всё ровно.

Если корректировку не видно, то всё ок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 января 2016 г., bob22 сказал:

Если машина обслуживалась у дилера, он может сохранить (скорее всего сохранил)  предыдущий пробег в программе (привязывается к VIN).

В самой машине (Toyota) корректировку  не видно.

Это по RAV4 или других toyota тоже касается? А то сегодня был клиент corolla 2007 г. (робот)спрашивал про дубли в АБС и коробке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зураб сказал:

Это по RAV4 или других toyota тоже касается? А то сегодня был клиент corolla 2007 г. (робот)спрашивал про дубли в АБС и коробке.

 

Нет там никаких дублей – ни в АБС ни в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...