Перейти к содержанию

китайская Lexia


Рекомендуемые сообщения

Поставил pp2000,при глобальном тесте может увидеть все блоки,а может половину,а может толькой моторный,абс,гур и акпп(они неизменны,их видит всегда).Непойму в чем беда?Проблема в Lexia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если блоки не отвечают по причине дребезга контактов в разьемах или конченой проводки то ППС их и не увидит. Или комп глючный. Сколько машин посмотрели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая машина,на другой пока не могу проверить.

Просто к машине не прикасался,нажимаю по новой глобальный тест,и может половины блоков не увидеть.

И заметил если зарядку на акб повесить то пп виснет и в лексии релюшки больше не щелкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если машина одна и таже, то это непорядок. Нужно смотреть контакты, еще бы желательно китайскую лексию вскрыть - осмотреть на качество пайки и наличие остатков флюса, при необходимости - пропаять и отмыть.


 Некоторые блоки лексия может не видеть из-за версии софта, у меня однажды такое было с ситроеном с5 лохматых годов (2001 - могу запамятовать), пока не установил на другой комп более старую версию софта видел только пневмоподвеску.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил pp2000,при глобальном тесте может увидеть все блоки,а может половину,а может толькой моторный,абс,гур и акпп(они неизменны,их видит всегда).Непойму в чем беда?Проблема в Lexia?

...огласили бы, что за шнурок (какой reference сериал, какая прошивка) с какой машиной работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же байда, перетакание разьема в обд, решает проблему


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил pp2000,при глобальном тесте может увидеть все блоки,а может половину,а может толькой моторный,абс,гур и акпп(они неизменны,их видит всегда).Непойму в чем беда?Проблема в Lexia?

Очень часто проблема из за того что не работает CAN а по К-линии у вас пашет, потому и видете те блоки что сидят на К-линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить прошивку адаптера и половина глюков уйдет. Проверено на многих адаптерах, особенно которые работают с последними версиями DIAGBOX


http://carmasters.org/topic/3192-lexia-ne-vidit-blokov/?p=42956


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...