Перейти к содержанию

BMW F10 ACSM4 CRASH HELP


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, господа, не подскажите как бы вычитать и почистить краш на вот таком блочке (фотки прилагаю), видел тут на форуме находили для него решение, но результата в теме не выложил автор, написал ему лс но спустя уже три дня тишина, парень не заходил еще не разу, поэтому прошу помощи остального сообщества... Не особо связывался с подушками, поэтому сразу говорю, я дилетант в этом. Ситуация в том что знакомый купил беху с ошибками по SRS и теперь хочет все потушить на панели, острелили все подухи, обманки везде стоят, 3 краша по ошибкам тоже есть. Пните пожалуйста в нужную сторону, как и чем вычитать его,  а если еще пересчитать и почистить поможете вообще будет чудесно, можно не бесплатно! Заранее спасибо, надеюсь на Вашу помощь ) Из оборудования хотел попробовать Хprog-m v.5,0 но не нашел там в списке такого проца, может еще как то его вычитать можно, плату вынул из корпуса полностью. Всем Спасибо, жду Вашего совета)

ACSM4 F10.jpg

MC9S12XET512VAL_3M25J.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chupa сказал:

а где дампы ?

Я же написал, не знаю, чем вычитать его, попробую хпрог обновить и вычитать! Если получиться сразу скину дампы!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский хпрог обновлять надумали?) 

На сколько я помню ему даже интернет рядом опасен 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё парни, всем огромное спасибо за участие, сделали блок, х-прогом 555, кальком iproga почистили без особых проблем, помог коллега по цеху с моего города, быстро и четко. тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • postal закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...