Перейти к содержанию

Программное обеспечение


Рекомендуемые сообщения

IMG_20210513_013302.thumb.jpg.fe347b6f1a451fb4ae2b5d26bff39663.jpgМарка, модель и год выпуска:
Тип двигателя, объем и тип КПП:
Другие уточняющие данные и особенности:

Суть проблемы: опель вектра б, TID дисплей. Подскажите пожалуйста какой здесь carpass. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам дамп выложить не? Или все должны его руками вбить??? Я уж молчу о месте и виде создания темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вбивать дамп руками не обязательно в данном случае. Пин и так виден прекрасно. А с разделом тс ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • minchik62 открыл тема

Прошу у всех извинения за то что не там создал тему, я здесь впервые. На счёт файла, отдал БК парню, а он прочитав вернул его вместе с флешкой, а на ней эта картинка. Разобраться сам не  смог, поэтому прошу у всех понимающих помощь, напишите carpass, заранее всех благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно помочь,$ 30 думаю нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shadows сказал:

$ 30 думаю нормально будет

Вот с этих слов клиент на форуме и должен начинать - плачу столько то денег, мне нужно то то и то то. Как говориться "без шума и пыли" в личку пойдут предложения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда он косяков напорит тогда и обратится. Но перед этим ему дельных советов на драйве. Они отдуда и приходят после косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, minchik62 сказал:

Подскажите пожалуйста какой здесь carpass. 

Очень дорогой, потому что его здесь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, a_electric сказал:

Вот с этих слов клиент на форуме и должен начинать - плачу столько то денег, мне нужно то то и то то. Как говориться "без шума и пыли" в личку пойдут предложения.:)

Так то да, но всегда найдётся долбоеб, который выдаст за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...