Перейти к содержанию

Код штатной магнитоли .


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Фольцваген кросс поло 2012 года. Может ли кто помочь с кодом для магнитоли. Магнитола стояла на машине жени, и никогда при снятие акумулятора не требовала код. На ее место поставил андроид. А родную магнитолу продал. И тот кто купил говорит,  что магнитола просит код. . Оф дилер только в понедельник откроется . Как можно узнать код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krut сказал:

Фото магнитолы, шильдика, дамп, потом помощь будет. Вы как-бы не новичок.

 

 

 

20210429_182622.jpg

20210429_182613.jpg

20210429_182624.jpg

7 минут назад, Studebeker сказал:

 

20210429_182622.jpg

20210429_182613.jpg

20210429_182624.jpg

 

20210429_182600.jpg

13 минут назад, krut сказал:

Фото магнитолы, шильдика, дамп, потом помощь будет. Вы как-бы не новичок.

 

 

Что то сразу не хотело загружать фото магнитоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krut сказал:

Читай память и проц. 

С чего читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это rcd310

Проще купить пин по серийнику

5 минут назад, krut сказал:

Читай память и проц. 

Магнитола продана же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alpine 80 сказал:

С АКБ

Что за вопросы, вы же не новичок?

Нету магнитоли , я написал више что продал магнитолу . А тот кто купил,  позвонил и говорит, что просит код магнитола. С приборной панели , тоже нет возможности вичитать, (знаю что код в приборке есть) авто , сейчас в другом городе и будет только в четверг. 

3 минуты назад, Studebeker сказал:

Нету магнитоли , я написал више что продал магнитолу . А тот кто купил,  позвонил и говорит, что просит код магнитола. С приборной панели , тоже нет возможности вичитать, (знаю что код в приборке есть) авто , сейчас в другом городе и будет только в четверг. 

Попробую завтра достучатся к оф дилеру, может дадут код? А то как то не удобно перед тем, кто купил магнитолу . Спабо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Studebeker сказал:

Нету магнитоли , я написал више что продал магнитолу . А тот кто купил,  позвонил и говорит, что просит код магнитола. С приборной панели , тоже нет возможности вичитать, (знаю что код в приборке есть) авто , сейчас в другом городе и будет только в четверг. 

Попробую завтра достучатся к оф дилеру, может дадут код? А то как то не удобно перед тем, кто купил магнитолу . Спабо всем кто откликнулся.

В щитке нет кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alpine 80 сказал:

В щитке нет кода

Я помню, что снимал акб когда магнила стояла еще на авто. И потом не запрашивала код, а сразу включалась. По идеи код должен бить в щитке , и магнитола снего брала код. (Как защита от кражи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Studebeker сказал:

Я помню, что снимал акб когда магнила стояла еще на авто. И потом не запрашивала код, а сразу включалась. По идеи код должен бить в щитке , и магнитола снего брала код. (Как защита от кражи)

При смене вин кода просит код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Patuk сказал:

вин и 20$ и будет тебе код вличку

Я продал за символическую суму, чтоб не валялась в гараже . А то несколько лет лежала на полке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе это не ваша проблема...

купивший ее и тыкнувший в "москвичь" должен был знать это....драйв читают наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Patuk сказал:

ну впринципе это не ваша проблема...

купивший ее и тыкнувший в "москвичь" должен был знать это....драйв читают наверняка

Магнитолу поставили тоже в Поло. Тот кто купил спрашивал есть ли код , я сказал что нет, так как сам не знал,  что есть код . Я снял ее с авто несколько лет назад. И поставил андроид.  Просто не хорошо получилось перед теми кому продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...