Перейти к содержанию

Honda HIM как j2534


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, doctorni сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать HONDA HIM как PassThru адаптер?

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен адаптер j2534. В данный момент в наличии Launch Pro3, Honda HIM, KESS V2. 

Или посоветуйте, какой адаптер j2534 можно приобрести. Вариантов и инфы в нете много, но хотелось бы услышать из первых рук. Приоритеты: Techsteam, Rheihold, Xentry, ODIS. Ранее с некоторыми адаптерами работал. Но функционал был урезан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за Сканматик! Прекрасно работает с Odis, Xentry, Techstream. У них на сайте есть таблица совместимости с софтом - охват очень большой. Лучшего УНИВЕРСАЛЬНОГО шнурка я пока не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FHool сказал:

Тоже за Сканматик! Прекрасно работает с Odis, Xentry, Techstream. У них на сайте есть таблица совместимости с софтом - охват очень большой. Лучшего УНИВЕРСАЛЬНОГО шнурка я пока не встречал.

Спасибо вам и saabua. Прочитал возможности. Наверное лучшее, чего я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если хотите ещё и GM диагностировать, то chipsoft pro. Все вышеперечисленные программы + GM

единственный минус нет пока rp1210, но если грузовых не планируете, то без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

HONDA HIM как PassThru 

он немного отдельно идет - это видно даже если просто в реестр зайти. берите сканмат,опенпорт или чип софт

но что опен что чип софт в тойже хонде не все видят - простой пример абс (я его чуть что лаунчем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.05.2021 в 08:15, Ars-AngeL сказал:

он немного отдельно идет - это видно даже если просто в реестр зайти. берите сканмат,опенпорт или чип софт

но что опен что чип софт в тойже хонде не все видят - простой пример абс (я его чуть что лаунчем)

Чип софт в новых хондах не все блоки видел. С последними дравами читает все. А вот АБС - у меня видит, но ошибки не удаляет. Пишет Faild. Тоже приходится Launch -ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Naksojin сказал:

Чип софт в новых хондах не все блоки видел. С последними дравами читает все. А вот АБС - у меня видит, но ошибки не удаляет. Пишет Faild. Тоже приходится Launch -ем

угу. я это и имел ввиду. не четко выразился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...