Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни привет) на форме есть похожая тема, но как решилась проблема, неизвестно! Короче говоря, есть Lexus GS300 2005 года, появляется ошибка p0761. До меня ребята делали: клапан с3 менялся местами, результата 0, клапан slt тоже был подвергнут проверкам и т.д. и соответственно 2 раза поменяли масло) что сделал я, так же проверил клапана, все щёлкают давление держат! Снял эбу коробки, думаю проверю все ли там хорошо, пропаял все что мог, но при этой процедуре было обнаружено что уже лазили и делали какие то попытки перепайки! И даже похоже обновляли софт !  В итоге что мы имеем, еду на машине,  вкл 3 передача вылазить ошибка, при этом передачи перекл как и надо! ( холодная или горячая без разницы )   Стираешь ошибку на ходу и потом сколько бы ты не ездил нет ошибки никакой! Но стоит тебе заглушить машину и постоять мин и 5-10 с выкл зажиганием и опять поехать, ошибка проявляется опять(( но ты с этой ошибкой можешь ездить и все нормально! Но если ты с ней глушишь мотор и ждёшь какое то время с выкл зажиганием, и потом запускаешь мотор с ошибкой в акпп, то акпп на аварии и все , выше 3й передачи не переключается ! 

EA812B93-12E9-4FD2-9FFC-D3D3E64C63A6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тойот есть такая хрень, если переключение передачи не вписывается по времени, тоже может быть ошибка по клапанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соленоиды меняли местами, значит в них проблемы нет. Смотрите параметры обнаружения неисправности! И вы всё поймёте. 

Пс. Фиксирует неисправность датчик скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, igor20061190 сказал:

Если соленоиды меняли местами, значит в них проблемы нет. Смотрите параметры обнаружения неисправности! И вы всё поймёте. 

Пс. Фиксирует неисправность датчик скорости

окей, спасибо!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...