Перейти к содержанию

WanjaZ

Начинающий
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WanjaZ

  1. Окей, дякую))
  2. WanjaZ

    Alpine CDE-173BT

    Всем привет, такой вопрос, есть магнитола Alpine CDE-173BT, хочу поменять панель управления ( она сьемная ) на такую же, с такой же магнитолы, будет ли работать магнитола после перестановки их, спасибо)
  3. На свой страх и риск решили поднять проц и он оказался не совсем и треснут. В итоге перекинули на донора и о чудо) машина завелась ) всем спасибо !!)
  4. Добрый день, короче печально все с родным блоком....проц оказался треснут.
  5. надо попробовать) спасибо О_о) отлично))) спасибо) тогда пробую.... и обязательно отпишусь по выполненной работе) думаю кому то пригодится !!
  6. увы, нету...родной блок разбит, а блок донора пока отсутствует у меня, только вот фотка есть
  7. ну хороший вариант, но пока что хотелось бы без вскрытия....
  8. Добрый день, Nissan Rogue 2018 , поврежден блок управления двигателем, хочу пересадить проц и еепромку на донора, но блок донора 14-15 год, можно такое провернуть или нет?
  9. Парни привет) на форме есть похожая тема, но как решилась проблема, неизвестно! Короче говоря, есть Lexus GS300 2005 года, появляется ошибка p0761. До меня ребята делали: клапан с3 менялся местами, результата 0, клапан slt тоже был подвергнут проверкам и т.д. и соответственно 2 раза поменяли масло) что сделал я, так же проверил клапана, все щёлкают давление держат! Снял эбу коробки, думаю проверю все ли там хорошо, пропаял все что мог, но при этой процедуре было обнаружено что уже лазили и делали какие то попытки перепайки! И даже похоже обновляли софт ! В итоге что мы имеем, еду на машине, вкл 3 передача вылазить ошибка, при этом передачи перекл как и надо! ( холодная или горячая без разницы ) Стираешь ошибку на ходу и потом сколько бы ты не ездил нет ошибки никакой! Но стоит тебе заглушить машину и постоять мин и 5-10 с выкл зажиганием и опять поехать, ошибка проявляется опять(( но ты с этой ошибкой можешь ездить и все нормально! Но если ты с ней глушишь мотор и ждёшь какое то время с выкл зажиганием, и потом запускаешь мотор с ошибкой в акпп, то акпп на аварии и все , выше 3й передачи не переключается !
  10. Короче говоря машина уехала на эвакуаторе в неизвестную сторону... к сожалению( ВСЕМ САПАСИБО))
  11. ну уже так и будут делать. пришли к общему знаменателю и решили менять фару! Всем СПАСИБО!
  12. ок) я Вас услышал! спасибо))
  13. Стоит заморачиваться ради замены одной фары? Разбита только одна
  14. теперь понятно)) спасибооо
  15. доп реле ок, а доп кнопки это как? штатные работать не будут?
  16. Знаю) просто хочу знать на сколько это реально заделать и как лучше
  17. Назовём так - экономные ) ахах Не знаю) может все вместе
  18. Парни привет! BMW X3 35i f25 2012 Родная оптика адаптивный ксенон, возможно ли установить вместо них галогенные фары, и если да, то какие - галоген америка или Европа.
  19. В понедельник буду пробовать!
  20. Ух ты) нужно попробовать такое смастерить) огромное спасибо
  21. Окей) щас гляну, спасибо ) Хм)) интересно)
×
×
  • Создать...