Перейти к содержанию

W 164 дистроник дальнего действия.


Рекомендуемые сообщения

Привет. Задумался поставить на свою машину , дистроник . Может кто подсказать , подойдет ли дистроник от w221 или w216.  Или надо искать только от w164 ?  (Дистроник дальнего действия, тот что за звездой в решотке.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.03.2021 в 12:02, Studebeker сказал:

Привет. Задумался поставить на свою машину , дистроник . Может кто подсказать , подойдет ли дистроник от w221 или w216.  Или надо искать только от w164 ?  (Дистроник дальнего действия, тот что за звездой в решотке.) 

Всем привет. Доустановил я дистроник. На свою машину . Но не могу прописать в моторном ME 9.7. Просто не нахожу пункта, где б можно било изменить на (присуствует) . Может кто кодировал. Подскажите пожалуста. Или только scn?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не могу закодировать в моторном дистроник. Пробивал ставить кодировки разние , из тех что на фото . Тогда на щитке загорается красним , что ABS, ESP. Не действует. 

IMG-20210415-WA0000.jpeg

Что я делаю не так? В приборке установил на присуствует,  в ZGW установил на присуствует. В ESP установил на присуствует. В системной диагностике тоже установил на присуствует. В приборке включил сигнал о сближении и столкновении. Меню на дисплее появилось . Но дистроник так и не заработал. Ошибок по дистронику нет. Но стоит завести и начать движение  , и пробовать задать скорость ричогом темпомата  на дисплее вискакивает сообщение , дистроник не работает , смотрите руководство. 

После того как появляєтся собщение на дисплее о не работающем дистронике . То в собитиях откладиватся сохраненние ошибки.

20210411_215924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Можна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.04.2021 в 13:30, Studebeker сказал:

Ребят не могу закодировать в моторном дистроник. Пробивал ставить кодировки разние , из тех что на фото . Тогда на щитке загорается красним , что ABS, ESP. Не действует. 

IMG-20210415-WA0000.jpeg

Что я делаю не так? В приборке установил на присуствует,  в ZGW установил на присуствует. В ESP установил на присуствует. В системной диагностике тоже установил на присуствует. В приборке включил сигнал о сближении и столкновении. Меню на дисплее появилось . Но дистроник так и не заработал. Ошибок по дистронику нет. Но стоит завести и начать движение  , и пробовать задать скорость ричогом темпомата  на дисплее вискакивает сообщение , дистроник не работает , смотрите руководство. 

После того как появляєтся собщение на дисплее о не работающем дистронике . То в собитиях откладиватся сохраненние ошибки.

20210411_215924.jpg

А какой блок дистроника ставите? И какой авто? дорест или рест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорест.Screenshot_20240422_064921_Gallery.thumb.jpg.d735171866b0ffb78fb33b0bdf76f113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2021 в 07:27, Studebeker сказал:

Или только scn? 

Далеко не факт что scn пройдет. Скорее всего ругнется на неподходящий эбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин назад, wagner сказав:

Далеко не факт что scn пройдет. Скорее всего ругнется на неподходящий эбу. 

То вже стара тема. Але я поставив, і закодував дистронік.  По дистроніку появлялась помилка, коли проїхав декілька кілометрів. На дисплеї появлялось попередження , що дистронік не працює. Перезапуск авто , помилка пропадала. Потім появлялась знов. Одним словом, проблема була в решітця , я неміг найти оригінальний значок під дистронік, поставив китай.  Зняв решітку і дистронік запрацював повноцінно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...