Перейти к содержанию

Кто и где активировал софт Thinkdiag от Diagzone


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги. Хочу попробовать софт  от Diagzone на адаптере Thinkdiag. Слышал что через некоторых посредников можно получить активацию чуть дешевле. Кто то может что то подсказать по данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxzerg сказал:

да одинаковая цена что у посредников что у офицалов. 3400 и 5000. ищи на авито

Если не знаете- то лучше не пишите. Самый дешевый вариант а Вашем Авито от 5000 и не известно получишь ли что то. А цены на Диагзон- существенно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ussr100 сказал:

Здравствуйте коллеги. Хочу попробовать софт  от Diagzone на адаптере Thinkdiag. Слышал что через некоторых посредников можно получить активацию чуть дешевле. Кто то может что то подсказать по данной теме?

Активация Diagzone у всех стоит одинаково порядка 12тр. И активация сейчас только на два года. Дешевле делают активацию, но что там за программное обеспечение никому неведомо. В личные сообщения вам написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысмле незнаете? Авито закрыто от Избранных?. Я с одним даже созванивался. Куча обьявлений и цена одинаковая что и на оф сайте! Найдете дешевле скиньте скриншот.

Только что, =Apostol= сказал:

Активация Diagzone у всех стоит одинаково порядка 12тр. И активация сейчас только на два года. Дешевле делают активацию, но что там за программное обеспечение никому неведомо. В личные сообщения вам написал!

Как 12 когда 3400 и 5000 ???

Или от адаптера зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxzerg сказал:

В смысмле незнаете? Авито закрыто от Избранных?. Я с одним даже созванивался. Куча обьявлений и цена одинаковая что и на оф сайте! Найдете дешевле скиньте скриншот.

Как 12 когда 3400 и 5000 ???

Покажите где на Diagzone 3400 и 5000руб для адаптера Thinkdiag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас смотрю 4 и 6 неделю назад цена ниже была

Только что, =Apostol= сказал:

Покажите где на Diagzone 3400 и 5000руб для адаптера Thinkdiag?

Про Thinkdiag Автор темы неописывал

А не вру невнимателен был. думал цена одинаковая у адаптеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxzerg сказал:

Щас смотрю 4 и 6 неделю назад цена ниже была

Про Thinkdiag Автор темы неописывал

Первое сообщение перечитайте внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ussr100 сказал:

Здравствуйте коллеги. Хочу попробовать софт  от Diagzone на адаптере Thinkdiag. Слышал что через некоторых посредников можно получить активацию чуть дешевле. Кто то может что то подсказать по данной теме?

Напиши ему на ватсап 5000 стоило на 2 недели с обновлениями именно на тхиндиаг работает только со старыми серийником свистка он даёт пробную марку чтоб убедится что работает и потом открывает все марки. У меня к тхиндиаг у него купленны марки

Screenshot_2021-03-02-18-58-10-398_com.whatsapp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, =Apostol= сказал:

Активация Diagzone у всех стоит одинаково порядка 12тр. И активация сейчас только на два года. Дешевле делают активацию, но что там за программное обеспечение никому неведомо. В личные сообщения вам написал!

Посмотрел, это уже есть.

2 часа назад, max130 сказал:

Напиши ему на ватсап 5000 стоило на 2 недели с обновлениями именно на тхиндиаг работает только со старыми серийником свистка он даёт пробную марку чтоб убедится что работает и потом открывает все марки. У меня к тхиндиаг у него купленны марки

 

Цена очень заманчивая, спасибо, если с местных продавцов никого не найду- буду обращаться.

Читал ветку по этому "свистку" на этом форуме- там срач какой то  творится, друг друга барыгами обзывают, а по факту ни одного предложения по активации нет.

Хотелось бы с кем то из местных договориться. Но пока тишина. Ребята с Украины что то могут посоветовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы для EasyDiag 4(97986XXXXXXX)

Подписка на два года

160 $

Подписка 14 дней (онлайн)

100 $

Грузовики (1 год)

160 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alpine 80 сказал:

Свой желтый обновлял у Андрея с Львова.  80$

А можете в ЛС контакты скинуть?

7 часов назад, Paylik88 сказал:

Программы для EasyDiag 4(97986XXXXXXX)

Подписка на два года

160 $

Подписка 14 дней (онлайн)

100 $

Грузовики (1 год)

160 $

Эти цены на DZ. У них и собирался активировать. Но если есть возможность сэкономить пару "енотов", было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ussr100 сказал:

А можете в ЛС контакты скинуть?

Эти цены на DZ. У них и собирался активировать. Но если есть возможность сэкономить пару "енотов", было бы не плохо.

Сделайте лучше там, не тот случай, когда нужно экономить. Тем более на Зинке(ED4.0). Ладно еще ED3.0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paylik88 сказал:

Сделайте лучше там...

Может Вы и правы. Зачем себе лишний раз нервы трепать. Не такие уж и большие деньги. Спасибо всем кто принял участие в обсуждении, пища для размышлений получена. Буду думать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ussr100 сказал:

Может Вы и правы. Зачем себе лишний раз нервы трепать. Не такие уж и большие деньги. Спасибо всем кто принял участие в обсуждении, пища для размышлений получена. Буду думать....

Да, Я в свое время еще ED3.0 купил и активировал у XDiag пол года плевался, то одно не читает, то другое, то этого нет, то другого. Короче плюнул и перешел на DZ online. Вот и пожалуйста, там деньги потратил, потом там. Ни какой экономии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе чем оригинальный софт  тиндиага отличается от лаунча, у китайцев сейчас акция на продажу свистков с оригинальным софтом за 89 уе все марки с годовым бесплатным обновлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, maxzerg сказал:

Скажите подписка 14дней что дает?

Все тоже самое что и на 2 года,но только на 14 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть после установки программы скачаются марки. на это дается 14дней? а потом они работать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал в прошлом месяце через контору лаунч-про, обошлось в 8000р за легковые на 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxzerg сказал:

Ответте пожалуйста на мой вопрос

 

Что мешает обратится в техподдержку и задать все интересующие Вас вопросы?  Техподдержка работает наверное круглосуточно, или по крайней мере до позна. 

14 дней обновлений и все марки останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ussr100 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...