Перейти к содержанию

Ник dzagvostkin, очень странный пользователь.


force_in_chip

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, создал тему по редактированию софта Porsche Cayenne 4.8 эбу sdi4 ссылка https://carmasters.org/topic/44148-porsche-cayenne-48-sdi4/?tab=comments#comment-594572, никто не откликнулся кроме dzagvostkin, данный юзер предложил свои услуги всего за 1300 (1300 сделаю е2 стайдж2, максимально - его сообщение), как бы цена смешная, я ему отвечаю: Здравствуйте, что в вашем понимании стейдж2? У клиента впуск и выпуск завод, каким редактором делать будете? Простите конечно, просто репутации у вас нет, зарегистрированы вы недавно, мне бы наработки какие нибудь ваши увидеть, я редактированием тоже занимаюсь, но такой софт не потяну, сложные карты и тяжело их находить, давайте так,  сделайте на ней е2, и поправьте уоз например для мощностного режима, остальное пока не нужно либо хотя бы скрины это просто чтобы я убедился что вы не жулик, цена меня более чем устраивает, при положительном результате готов в дальнейшем сотрудничать, так как ко мне много людей обращаются с индивидуальным чипом. Данный человек отказался предоставлять хотя бы один скрин, просто мне бы хоть какое нибудь доказательство, пользователь тут новый и репутации у него нет. Если кто делал софты у данного человека прошу ответить, просто у меня очень большие сомнения, что у него что то получится. Кому нужно могу приложить скрины переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, он просит деньги вперед, раз даже скрины не предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу "колл-центр сбербанка" уже до сюда добрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 рублей, сделаю. Полноценный Е2 и бодрый тюн.

Вы не там темы создаёте, чтобы вам отвечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...