Перейти к содержанию

WinOLS не запускается на win10


Рекомендуемые сообщения

WinOLS не ставится на винду 10 64 бит. Переустанавливал 1000 раз все тоже самое. Уже не знаю что делать

1.PNG

2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ставиться...

Ставишь оригинал демо версию. Запускаешь проверяешь что она работает...

Накатываешь туда отлом 2.24 с заменой файлов и через лоадер уже запускаешь отлом. У меня всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lonqlife сказал:

всё ставиться...

Ставишь оригинал демо версию. Запускаешь проверяешь что она работает...

Накатываешь туда отлом 2.24 с заменой файлов и через лоадер уже запускаешь отлом. У меня всё работает

делал так тоже самое выбивает

1 час назад, lonqlife сказал:

всё ставиться...

Ставишь оригинал демо версию. Запускаешь проверяешь что она работает...

Накатываешь туда отлом 2.24 с заменой файлов и через лоадер уже запускаешь отлом. У меня всё работает

демо версия открывается норм а вот уже взлом 2,26 выводит такую ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lonqlife сказал:

у меня работает, что-то не так делаете.

 

все по инструкциям. даже реестр чистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, H4RDCORE сказал:

все по инструкциям. даже реестр чистил

А винда со своим защитником не поблочила файлы?

Пробовали в режиме совместимости? в свойствах поменять на win7 

Я скорее всего понял...

Посмотрите путь, по которому у меня стоит прога...Там вроде не замена файлов нужна, а демо устанавливать строго на диск C в папку EVC 

А после уже копировать с заменой файлов.

Через Program Files работать не будет

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Win10 64bit. WinOLS лежит в C:\Program Files  и всё работает. Сложностостей в копировании не испытал. Скопировал файлы в место размещения и закинул в system32    dll-ки.

Читайте редми внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VakRam сказал:

закинул в system32    dll-ки

Вот это я не делал ,не  обизательно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2021 в 14:26, lonqlife сказал:

А винда со своим защитником не поблочила файлы?

Пробовали в режиме совместимости? в свойствах поменять на win7 

Я скорее всего понял...

Посмотрите путь, по которому у меня стоит прога...Там вроде не замена файлов нужна, а демо устанавливать строго на диск C в папку EVC 

А после уже копировать с заменой файлов.

Через Program Files работать не будет

 

image.png

Я не ламер в этой всей теме. защитник виндовс сразу отключил все включая защиту вреальном времени.  Совместимостью игрался не помогло. Когда демо устанавливал переименовал папку winols_demo в WinOLS b изменил путь сразу на Program files/EVC/WinOLS. потом туда копировал кряк с заменой файлов. Естественно перед этим запустил демоверсию (она запустилась). С program files (x86) куда предлогает устанавливать не запускается тоже пробовал.

делал в точности как тут написано 

Метод установки winols 2.24 на windows 10 64bit.

1.Если на компьютере ,стояли другие версии winols ,либо были попытки установки,необходимо удалить все папки и файлы на диске C, с именем winols ,а так же тщательно чистим реестр !
2.Создаем папку C:\Program Files\EVC .
3.Устанавливаем WinOLS_Testversion v2.14 по пути  C:\Program Files\EVC\WinOLS .Запускаем,а затем закрываем.Важно!При установке будет предложен путь C:\Program Files (х86)\EVC\WinOLS-Demo,нужно ставить именно в C:\Program Files\EVC\WinOLS .
4.После установки ,переименовать конечную папку в  C:\Program Files\EVC\WinOLS.
5.Распаковываем WinOLS 2.26.exe в любое место на компьютере.
Затем содержимое распакованной папки ,копируем в C:\Program Files\EVC\WinOLS с заменой исходных файлов.
6.Файлы evc key ,evclicensemod,loader_ols_32_xp_free копируем по пути  C:\Program Files\EVC
7.Запускаем loader_ols_32_xp_free от имени админа  и радуемся!
8.Важно!Не пользуйтеть ярлыками запуска,от демо версии!

image.thumb.png.af86d8608456b82888f33e569c8f2f5b.pngimage.thumb.png.9bfcf5a40a45c1cb9e14490e742e1f0e.pngimage.thumb.png.d06655509a2d9e7aa6a591ef0371640a.pngimage.thumb.png.8e8579240e290f432694acbd2217c955.pngimage.thumb.png.c857eb8bee465a4c1f7e48503b76297a.pngimage.thumb.png.418bbc20bea53ae0f3e37f35577b15b3.pngimage.thumb.png.1cd696314c1e5d3c7b4a8f0abb6cc4ea.pngimage.thumb.png.3bc4183306a1994f93048e93affdce22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...