Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа проверьте ПОЖАЛУЙСТА прибита ИЛИ НЕТ P0420

VW ME17.5.6 P 0420 DTC OFF.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только в маске

Валера учится прибивать ошибки сам? Но в 17 семейке кроме маски ошибок есть еще выключатель аварийного режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно.

А лучше всего возьми дамос и посмотри и поймёшь

Есть вторая область называется Disable Mask

Которая помогает снять последствия ошибки, а не просто её вывод. Но не всегда и во всём такая маска конечно поможет.

 

Volkswagen_ME17.5.6_P-FLASH _2019_10_16_21_26_47_(P0420).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samara123 сказал:

да только в маске

Валера учится прибивать ошибки сам? Но в 17 семейке кроме маски ошибок есть еще выключатель аварийного режима.

Т.е. выскочит опять 0420?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление ошибок на этом блоке не есть верное решение, помимо них есть свичи флаги, которые отключают органы управления мониторингом и обслуживанием - нагревом каталика и другие функции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lonqlife сказал:

Вот правильно.

А лучше всего возьми дамос и посмотри и поймёшь

Есть вторая область называется Disable Mask

Которая помогает снять последствия ошибки, а не просто её вывод. Но не всегда и во всём такая маска конечно поможет.

 

Volkswagen_ME17.5.6_P-FLASH _2019_10_16_21_26_47_(P0420).bin 2 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Спасибо но блок донорский для учений. Меня интересует только чтоб по диагностике было всё чисто из за 0420 авариных признаков нет особых а дальше это пожелания клиентов чтобы платить меньше а то я знаю что такре полноценное Е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WV CC сказал:

Спасибо но блок донорский для учений. Меня интересует только чтоб по диагностике было всё чисто из за 0420 авариных признаков нет особых а дальше это пожелания клиентов чтобы платить меньше а то я знаю что такре полноценное Е2

ну в Нью Йорке вроде не бедные люди живут, 50 баксов за прошивку можно и заплатить. 

А кроилово ведёт к попадалову. И ваша репутация в будущем так же. На другом сервисе вскроют проблему и увидят что прибита ошибка. Спросят, а кто делал, скажут им Валера из НьюЙорка...Ну и вы потом будете иметь репутацию шиночипера. Всегда необходимо убеждать делать нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, lonqlife сказал:

ну в Нью Йорке вроде не бедные люди живут, 50 баксов за прошивку можно и заплатить. 

А кроилово ведёт к попадалову. И ваша репутация в будущем так же. На другом сервисе вскроют проблему и увидят что прибита ошибка. Спросят, а кто делал, скажут им Валера из НьюЙорка...Ну и вы потом будете иметь репутацию шиночипера. Всегда необходимо убеждать делать нормально. 

Я не в Нью Иорке) сейчас поменяю местоположение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...